Какая обувь будет в моде осенью – зимой 2012/2013?

Нынешний сезон отличается разнообразием необычных и красивых фасонов обуви, интересными цветами, многочисленными украшениями. Итак, у вас есть возможность подойти с повышенной ответственностью к выбору обуви. Помните о том. что обувь играет ведущую роль в создании образа!

Осенью каждой моднице не обойтись без туфель. Фаворитом являются классические туфли-лодочки, которые отличаются узким носиком, стильным каблуком. Данная обувь может выглядеть красиво, поэтому станет идеальным вариантом для любого образа! Многие дизайнеры украшают туфли-лодочки металлическими носками с необычным декором, узорами, благодаря чему нога женщины может выглядеть изящно. Постарайтесь выбрать яркие туфли-лодочки! Осенью будут в моде следующие цвета: сиреневый, синий, нежно-голубой, рыжий, красный и золотистый. Стильная мужская обувь также представлена в различной цветовой гамме.

Вы хотите обувь с массивной платформой и оригинальным каблуком? Значит, вы должны обратить внимание на модели от Chanel, Prada.

Ботильоны продолжительное время остаются популярными и модными. По-прежнему актуальными остаются высокий каблук, замша и кожа, цветные вставки, широкие шнуровки. Kenzo предлагает ботильоны с цветным каблуком, Dolce&Gabbana – с отделкой из кружева, Proenza Schouler – с плетеными вставками из кожи. В моде ботильоны горчичного, оранжевого, синего и красного цвета.

Популярными остаются лоуферы, оксфорды. Данная обувь выполнена на низком ходу. Она похожа на мужскую, но при этом отличается особенным стилем. Лоуферы и оксфорды идеально подойдут к классическим костюмам.

Сапоги понадобятся в зимнюю стужу! Зимой 2013 года в моде будут высокие сапоги, которые могут отличаться необычной отделкой. Вы можете выбрать меховые сапоги, ведь они смогли стать самыми популярными. Они были представлены Oscar de la Renta, а также Alexander McQueen. Если вам нравятся свободные фасоны, остановите выбор на сапогах-трубах.

Скорее всего, вы сможете выбрать идеальную обувь для себя, ведь дизайнеры смогли предложить очень много вариантов!

 

Рубрика: Статьи 17 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности