Как повысить потенцию

Если у вас что-то не ладится в интимной жизни, не вешайте нос, а боритесь за свое сексуальное здоровье. Есть пять правил, которые помогут вам снова почувствовать себя полноценным мужчиной. Главное из них – это бад для потенции и специальные препараты.
Средства повышения потенции.
Секрет №1.
Не допускайте чрезмерно длительных перерывов в сексе. Если мужчина привык к частому сексу, и по какой-то причине вдруг для него это стало невозможно, то со временем потенция может ослабнуть. Причины невозможности реализовать себя в сексуальном плане разные – разрыв с постоянной партнершей, работа или какие-то другие занятия, которые заменяют секс. Если у вас есть возможность не допускать перерывов – не допускайте! А если возможности нет, то врачи советуют крайний вариант – удовлетворять сексуальные нужды самостоятельно хотя бы раз в неделю.
Секрет №2.
Не забывайте проходить обследование у уролога каждый год, чтобы исключить простатит и другие болезни. А болезни могут быть разные, никак не связанные с половой жизнью мужчины, от банальной головной боли до язвы желудка. Но это не повод перестать заниматься сексом. Секс всегда помогает ослабить симптомы болезней. А если вы не чувствуете в себе сил на секс, то может помочь обычная настойка женьшеня и прием витаминов.
Секрет №3.
Не стоит слишком часто заводить случайные связи. Дело в том, что у каждого человека своя микрофлора. Микрофлора двух людей, живущих вместе длительное время, дружелюбно относиться друг к другу. Микробы, имеющиеся у обоих партнеров, перестают реагировать друг на друга. Но каждая новая случайная связь – это новые микробы, которые, в конечном счете, могут привести к простатиту.
Секрет №4.
Не только женское тело требует прелюдии перед сексом. Как выяснилось, мужчинам тоже нужны ласки. С возрастом мужчина начинает ценить сексуальную партнершу по некоторым критериям – это страсть, активность в постели и умение подарить ласку. При недостаточной ласке у мужчины постепенно ослабевает потенция, так что не позволяйте вашим сексуальным отношениям стать скучными. Изучайте тела друг друга, и вы откроете много новых ощущений для себя.
Секрет №5.
Не забывайте про питание и секреты народной медицины. В питании обязательно должны присутствовать орехи, белковая пища, витамины С и В, диетический хлеб, содержащий много клетчатки и оливковое масло. Афродизиаками являются все морепродукты, так что употребляйте их как можно чаще и не забывайте о свежих фруктах и ягодах.

Рубрика: Статьи 25 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности