Что такое кавитация?

Многие женщины хотят похудеть, потратив на это минимум времени. Не у всех есть деньги и решительность, чтобы сделать операцию. Но в современном мире можно похудеть и без этого, поскольку появилась альтернатива такой процедуре – кавитация липосакция без операции.

Данная процедура проводится на основе ультразвукового воздействия, которое создает резонансные колебания в жировой ткани. Это способствует расщеплению жировых клеток. После его разжижения, жир и жидкость выходят из организма. Помимо всего, сокращаются коллагеновые волокна, что делает кожу эластичной и подтянутой.

Во время проведения липосакции на аппарате кавитации вы не почувствуете боли, следовательно не нужно делать наркоз. Можете не переживать за гематомы, их не будет. После процедуры можно не носить компрессионное белье, да и времени для восстановления организма не требуется. А главное, вы не только распрощаетесь с лишними килограммами, но и улучшите состояние кожи.

Такую липосакцию проводят в несколько этапов, в среднем это три – четыре сеанса. Но в зависимости от указаний врача и пожеланий пациента, количество процедур может меняться. В основном пациенты проходят один сеанс, а уж потом решают, стоит продолжать или нет. Одна процедура убирает около пяти сантиметров объема.

Наибольшей популярностью пользуется удаление жировых клеток с области живота, поскольку все хотят иметь красивую талию и подтянутый животик. Такая процедура обойдется гораздо дешевле, чем операция, а результат вы заметите сразу после первой процедуры. Вы можете выбрать любую часть тела для коррекции.

Ультразвуковая операция пока мало известна, но очень эффективна и не требует огромных затрат. Еще важным фактором желаемого результата является правильный выбор специалиста и клиники. Поэтому, если вы решились на безоперационную липосакцию, не пожалейте времени для поиска отличного специалиста.

Рубрика: Статьи 28 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности