Аттестация рабочих мест

Согласно статье 209 Трудового Кодекса РФ, приказу № 342 н от 26.04.11 года Министерства Здравоохранения и социального развития РФ такая процедура, как аттестация рабочих мест предприятия стала обязательной для всех организаций, при чем, если раньше крупные предприятия могли проводить эту процедуру своими силами, то теперь, наряду с мелкими, которые прибегали к услугам специальных фирм из-за не имения своих специалистов и не желания раздувать штаты и раньше, обязаны обращаться к сторонним экспертам.

Наши документы

Орган по сертификации «Серконс» проводит процесс аттестации рабочих мест через экспертов своей группы «Проммаштех», получившей аккредитацию в Центральном органе добровольной сертификации в области охраны труда, сертификат международной ассоциации TUV Austria, обладающей огромным опытом в области проведения сертификации, которая носит название добровольная сертификация, абсолютно идентичной с обязательной.

Наши клиенты

Компания «Серконс» является лидером в своей области. Среди постоянных клиентов “Серконс” такие компании, как ЗАО «Лукойл – Черноморье», пивоваренная компания «Балтика», ЗАО «Энергомаш», Администрация города Ростова – на- Дону, ООО «Росэнергосистемы», ОАО «Уралхиммаш», ОАО «Газпром автоматизация».

Для проведения оценки рабочих мест по вредным факторам компания “Серконс” заключит договор с вашей компании, в результате которого мы обязуемся: произвести все необходимые измерения; провести оценку соответствий условий труда нормативам охраны труда; подготовить и оформить карты аттестации всех рабочих мест и все необходимые протоколы.

Наши услуги

В случае необходимости по итогам аттестации мы сможем помочь выработать путь устранения негативных причин, например, повышенный уровень электромагнитного излучения в районе рабочего места может быть из-за установленного незаземленного двойника или тройника. Наши специалисты проведут замеры и необходимые консультации. Поскольку процедура проверки рабочих мест проводится один раз в несколько лет, то мы заинтересованы в постоянных клиентах и бережем репутацию своей организации. В интересах нашей компании выполнять работу в срок и качественно.

Рубрика: Статьи 16 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности