Холотропное дыхание как метод трансперсональной технологии

Под дыханием холотропным воспринимается метод трансперсональной технологии. Холотропное дыхание признается специалистами как более частое и глубокое, чем обычное. Прямо с сайта компании, в библиотеке которого появилась бесплатная версия, подлежащая скачиванию и обучающая методике холотропного дыхания, можно скачать медитацию для сессии такого способа дыхания.

В конце июля компанией объявлена новая программа, первым этапом которой станет введение в состояние транса. На полках библиотеки сайта нашел свое место также и новый аудиогид для техники НЛП, названный изменением личной истории. В таком деле, как обучение нлп, важно понять, что дыхание – не менее значимый инструмент по жизни, чем зрение либо обоняние.

В тренинг-студии с успехом применяется также и методология Берта Хеллингера по системным семейным расстановкам. Чем быстрее клиент тренинг-студии освоит холотропное дыхание, тем легче станет ему идти по жизни. Такая методика раскрепощает, вселяя чувство внутренней свободы и уверенность как в себе, так и в завтрашнем дне. В плане личностного развития эти методы дают очень многое.

Поможет оно и в раскрытии внутреннего мира каждого конкретного человека. Помня о том, что именно дыхание – это наиболее естественный для нас вид транспорта, способный доставить нас до самой сути личностного самосознания и помочь в раскрытии внутреннего потенциала личности, не пренебрегайте возможностью приобщиться к истине.

Подобная методика раскрывает внутренний потенциал, предоставляя доступ к неведомым доселе состояниям, погружаясь в которые можно эффективно и быстро производить ломку нуждающихся в трансформации стереотипов и поведенческих моделей. Можно пройти и тренинг под названием «Шестое чувство», построенный на базе метода, который был разработан Верноном Вульфом.

На удивление простой, и, тем не менее, достаточно глубокий способ развития личности, позволяет научиться владеть собой, управлять собственными эмоциями, что, без сомнения, пригодится не только в карьерном росте, но и в урегулировании семейных и бытовых конфликтов. Создание транса необходимо тем, кто желает научиться управлять собственным состоянием.

Также тем, кто желает жить свободно, стоит освоить курс НЛП-практик, который состоит из четырех ступень. И делать это не самостоятельно, а под чутким руководством опытного тренера.

 

 

Рубрика: Медитация и релаксация 27 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности