Таиланд: тайский массаж – «йога для ленивых»

тайский массаж В Бангкоке и других городах Таиланда скучать некогда, все время занимают тайские достопримечательности. Путешествия, пляж с различными видами спорта, шоппинг, развлекательные мероприятия с бурной ночной жизнью отнимают немало сил. Когда организм отказывается слушаться, а мышцы не слушают команды, стоит завернуть в массажный салон для чудодейственного сеанса массажа, известного также под названием «йога для бездельников». Ладе только ради одного этого массажа стоит купить путевку в тайланд. Для отличного результата нужно прочитать и запомнить несколько простых вещей.

1. История болезни

Появление в массажном салоне планировать лучше заранее: необходимо ответить на вопросы о здоровье. О каждых противопоказаниях, травмах и болезнях нужно рассказать честно.

2. Подготовка

Превосходно влияет на пациентов умеренно горячий душ перед сеансом. Теплая вода размягчит мышцы и подготовит кожу (сравните сухую губку и губку намоченную).

3. Вода

Вода, попавшая в организм перед массажем, действует на организм хорошо. Добросовестно промассированная мускулатура прекрасно стимулируется, и лимфа передвигается по организму с повышенной скоростью. Поэтому тлетворные вещества выводятся из организма с большой скоростью.

4. Никакого нудизма

Характерный тайский массаж не признает масел и кремов, значит, перед сеансом раздеваться не нужно. Вместо личной одежды выдадут свободное чистое одеяние.

5. Чистые ноги

Вымытые ноги – удачное начало массажа. Процедура часто зарождается с ног и поднимается к голове, поэтому ноги стоит вымыть.

6. Ни сытый, ни голодный

Являться на массаж с полным желудком не стоит. Коли безумно хочется есть, то помогут овощи и фрукты.

7. Степень дискомфорта

Любой человек не может получить гарантию от болезненных ощущений, уж больно нетренированы наши тела. Это обязательно присутствует при разминании и растяжке мышц.

8. Йога для ленивых

Как в взаправдашней йоге, ваше разогретое тело будут складывать в самые невероятные позы. Именно поэтому тайский массаж называется «йогой для ленивых».

9. Тишина в зале!

Клиент в салоне должен соблюдать тишину. Разговоры во время процедуры – нежелательны. Внимайте релаксирующим звукам музыки, дышите в такт ей. Безмятежность позволяет медитировать. Звуки не отвлекают от общения с самим собой.

10. Не вставать!

Массаж проходит обычно несколько часов. Затем тело нуждается в покое. Отдохните и удовлетворитесь ощущением легкости.

11. Снова вода

Потеря влаги во время массажа, как и при спортивных нагрузках, неизбежна. Бутилированная влага возместит потерянную влагу и уменьшит риск появления болей после сеанса.

12. После массажа

Несколько часов после массажа тело отдыхает, поэтому нельзя принимать пищу и купаться. Регенерация тела требует времени, проще говоря, организм требует покоя!

Рубрика: Медитация и релаксация 1 February , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности