Лечение усталости и переутомления

Лечение усталости и переутомленияСостояние усталости характеризуется плохим самочувствием, головокружением, головными болями, плохим настроением, упадком сил.

Усталость характеризуется как защита организма не непрерывный труд безо всякого отдыха. Ведь организму нужно давать отдыхать.  Можно конечно ограничиться приемом различных стимулирующих препаратов, но к конце концов, можно получить осложнения на другие органы, например, серце. Массажеры Nuga Best помогут рассдабиться и снять усталость.

Переутомлению и усталости организма помогут домашние средства.

  1. 400 грамм чеснока натереть , смешать с соком, выдавленным из 24 лимонов. Сложить в банку и завязать марлей. Употреблять 3 раза в день перед приемом пищи по маленькой ложке, которая ложится и перемешивается в стакане с водой. Через 14 дней приема этого чудодейственного средства вы увидите значительное улучшение состояния.
  2. 1 кг орехов кедра со скорлупой засыпать 1 кг сахара и добавить 1 литр водки. Поставить на 3 дня в темное место, бутыль иногда колотить. После 3  дней жидкость слить, а орехи еще 2 раза  заливать вод кой, также как и первый раз. Затем собранные жидкости перемешать и залить в посуду из темного стекла. Хранить в темном месте. Употреблять настойку по маленькой ложке 3 раза в день перед едой. Продолжительность приема 21 день.
  3. Сделать следующую смесь: выдавить соки з листьев тысячелистника и перемешать с медом. Хранить в прохладном месте. Употреблять маленькую ложку 3 раза в день за 25 минут до трапезы.
  4. Взять высушенные листья подорожника, залить их 1 стаканом кипящей воды, настоять пол. Часа, укутав стакан теплым полотенцем. Затем отвар процедить и принимать по 2 большие ложки перед едой. Продолжительность приема 20 дней.
  5. Корни одуванчика вымыть, просушить, мелко порезать и залить стаканом водки. Настойку выдержать 14 дней, процедить и принимать до еды по маленькой ложке 3 раза в день.
  6. Траву зверобоя залить кипятком, из расчета 1 чайная ложка на стакан воды. Настоять 35 минут и принимать по пол стакана перед приемами пищи.
Рубрика: Медитация и релаксация 21 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности