Йога и медитация – источник молодости

Йога – древнейшая наука, способствующая личному развитию человека. Владея основами этого искусства можно не только поправить свое здоровье, но и в будущем избежать серьезных заболеваний, а главное омолодить тело. Каждое упражнение, в комплексе дает очень хороший результат. Эта статья создана, для того чтобы осудить взгляды на проблему старения. И раскрыть секрет, как можно омолодить тело.
В доступной литературе описывают очень короткий спектр упражнений, но если зайти немного глубже, то действительно убеждаешься что, йога это очень сложная и интересная система. Занятия йогой включают в себя множество направлений и занятий, которые могут подойти не всем людям. Чтобы выбрать какое то определенное направление, нужно учесть много факторов, таких рост, вес и даже уровень развития. Занятие омоложением тела йога называет лайфхак. Для омоложения кожи крем Maxilift – источник молодости.
В основном занятие йогой включает в себя, точное знание строения человека. Расположение различных точек, кровотоков, мышц.
Немного о направлении называемом Лайфхак. Само это занятие развивают, с целью
омоложения тела. И уже есть несколько вариантов как этой цели достичь.
Один из этих способов: считается, что нужно достать языком до неба или верхней части носоглотки, и в таком положении задержать дыхание. Самое страшное что, для достижения этой цели, приходится делать надрезы у основания языка, этим растягивая язык. По времени задерживать дыхание нужно примерно от одной до двух минут.
Ещё одно упражнение менее эффективно: но намного проще в выполнении. Необходимо перевернуться в низ головой, например – постоять на голове или сделать берёзку. Выполнение этих упражнений можно делать подольше от 2 до 5 минут.
Регулярно выполняя такие действия, можно за короткий срок достичь колоссальных результатов. Ну а если кто-то не верит, то задумайтесь над такой мыслью: Если бы эта информация была не правдой, разве дошла бы она до нас, спустя тысячи лет. Ведь искусство йога уходит своими корнями, в глубокое прошлое.

Рубрика: Медитация и релаксация 15 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности