ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ

Время – это самый лучший лекарь и всегда всё расставляет на свои места. Это народная мудрость и не зря. Ваше личное время является для Вас самым лучшим другом во Вселенной. Его просто необходимо уважать и беречь. Это обязательно вернётся к вам сторицей. Не теряйте ни единого мгновения времени, ведь можно сделать что – то стоящее, полезное, важное для себя и других.

Когда я смотрю на своих детей и вижу, что им нечем себя занять и пару часов проходят для них впустую, я рассказываю им о том, что очень важно ценить время, проживать каждую минуту с пользой для себя и для окружающих, потому что, не успеешь оглянуться и молодость прошла, здоровья нет и уже ничего ты сделать не в состоянии.

Жизнь стремится только вперёд и не будет тебя ждать, именно потому очень важно принимать решения вовремя, не упускать свои возможности. Да, современный мир диктует нам свои условия, нужно многое успевать сделать и порой просто не хватает 24 часов в сутки, но можно это время употребить с большой пользой для всех и результат не заставит себя ждать. Если есть возможность купить киевстар пополнение счета через Интернет или любой другой товар и этим сэкономить время, то купите, не тратьте время, стоя в очередях в магазинах или других заведениях.

Человеческий труд всегда приносит свои плоды. Особенно, если это сделано с любовью к миру. Старайтесь тратить своё время на то, что Вам действительно нужно, правильно расставьте приоритеты. Советую купить блокнот и записывать в него всё, что Вы делаете и сколько времени на это тратите. В конце недели проанализируйте, куда уходит Ваше время и вместе с ним Ваша жизнь. Не позволяйте пустым делам отвлекать Вас. Запомните, что Ваше личное время принадлежит лишь только Вам и никто не вправе его у Вас отнимать. С помощью анализа потраченного времени Вы сможете научиться находить для себя более приоритетные дела и тем самым, улучшить качество совей жизни.

Людям строго необходимо научиться пользоваться личным временем осознанно, разумно, осторожно. Ведь молодость не вернёшь, время и здоровье тоже.

 

Рубрика: Человек как личность 12 December , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности