Звездная диета Софи Лорен

Фигура Софи Лорен всегда отличалась красотой и стройностью. Сохранить себя в форме ей удалось благодаря особой диете. Звездная диета Софи Лорен рассчитана всего на три дня, что особенно подойдет тем, у кого не хватает выдержки долго отказывать себе в привычной еде.

Ели вы на диете, это не значит полный отказ от пищи. Обязательно нужно завтракать, обедать и ужинать. Следует помнить, что и по ее окончании следует придерживаться некоторых простых правил. Например, следует оказаться от алкоголя и курения и не налегать на сладкое. Полезным будет время от времени проводить разгрузочные дни и заниматься физическими упражнениями. Доказано, что лечение голоданием многих болезней, таких как ожирение, болезнь сердца, очень эффективное.

Итак, что предлагается в меню звездной диеты Софи Лорен? Питание при этой диете довольно-таки разнообразное и включает даже макароны. Дело в том, что Софи убеждена, что макароны не могут навредить фигуре.

Первый день начинается со стакана апельсинового сока и яйца, сваренного вкрутую. Яйцо вообще считается залогом красивой улыбки, так как способствует выработке гормонов счастья. Сок желательно натуральный. На обед небольшой кусочек мяса индейки или любой другой нежирной птицы. На гарнир подойдет овощной салат. Овощи могут быть любые: тыква, морковь и так далее. На ужин сто грамм макарон и шпинатный салат. К макаронам добавить креветки по вкусу. И завершает день десерт в виде одного яблока.

На второй день завтракать следует чашкой злаковых, залитых обезжиренным молоком. На обед приготовьте фруктовый салат и немного обезжиренного творога. Ужин второго дня предполагает сто грамм спагетти с фрикадельками из нежирного фарша и листья салата. В качестве десерта предусмотрена одна груша.

В последний день диеты завтракаем нежирным сыром и бейгале. Бейгале – это булочка, которая очень напоминает бублик. На обед отварить курицу и добавить в тарелку листья салата. На ужин приготовить большую порцию смешанного салата и двести грамм нежирной лазаньи. На десерт можно полакомиться двумя персиками.

Рубрика: Личности 7 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности