Звездная диета Ирины Понаровской

Звездная диета Ирины ПонаровскойДиета Ирины Понаровской хорошо подойдет тем, кто не любит мясо. Также она может заинтересовать вегетарианцев или тех, у кого непереносимость молочных продуктов. По времени диета рассчитана примерно на две недели, в течение которых следует употреблять рекомендованные продукты и избегать запрещенных.
На протяжении двух недель диеты режим питания и меню примерно одинаковые. Свой день следует начать с завтрака, продолжить обедом и завершить ужином.
В течение недели на завтрак следует употреблять овсянку. Овсянка – исключительно полезный продукт. Эта каша выступает в роли кладезя витаминов группы В, которая положительно влияет на состояние ногтей, волос, нервной системы, пищеварения. Кроме того, эта каша не имеет абсолютно никаких противопоказаний к употреблению.
Обедать нужно овощным супом и салатом. Ингредиенты для супа и салата зависят исключительно от вкусовых предпочтений. Например, хорошо подойдет капуста или морковь. Однако лучше не брать экзотические овощи, а остановиться на продукции выращенной в родной местности.
На полный желудок и думать даже не хочется, поэтому, если у Вас впереди намечается важное бизнес мероприятие, вы будет решать, куда выгоднее вложить деньги, какие инвестиции выбрать, то лучше перед этим не переедать.
На ужин можно приготовить рыбу, рис и салат. Рыба не должна быть жирных сортов, а рис отварен без добавления соли.
Придерживаясь диеты Ирины Понаровской, следует отказаться от мяса, яиц, кисломолочных продуктов, некоторых овощей. Так например, нельзя добавлять в суп картофель или томаты. Категорически запрещается пить кофе или есть шоколад. Эти продукты разжигают аппетит и кроме того очень калорийны. Из списка разрешенных овощей можно особо выделить брокколи, которая очень полезна благодаря тому, что на ее переработку требуется затратить больше энергии, чем в итоге выделится.
Если чувство голода настолько сильное, то между основными приемами пищи можно перекусить фруктами, овощами, ячменем, чечевицей, а редко даже рыбой. Рыба может быть отварная или на пару.

Рубрика: Личности 8 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности