Звездная диета Алисии Сильверстоун

Звездная диета Алисии СильверстоунВегетарианка Алисия Сильверстоун избавилась от лишних килограммов, не изнуряя себя тренировками. Ее секрет стройной фигуры в специальной диете. Диета Алисии Сильверстоун помогает не только похудеть, но и улучшить обмен веществ и общее состояние здоровья.  Эта вегетарианская диета очень популярна и представляет собой по сути три разгрузочных дня.

Главный принцип звездной диеты – свести к минимуму количество поступающих в организм жиров и углеводов, что позволяет достичь желаемого результата в короткий срок. Трехдневное меню состоит из вегетарианских блюд: ягоды, фрукты, овощи, соя, крупы. Соя благоприятно влияет на гормональный баланс. Диета Алисии Сильверстоун подразумевает три приема еды – завтрак, обед, ужин. Приятной особенностью этой диеты является наличие десерта в меню.

Итак, первый день начинается с завтрака: злаковые грубого помола, залитые чашкой соевого молоком, а также стакан грейпфрутового сока. Обедать следует ½ чашки вареной фасоли. Кроме фасоли из 170 грамм вареных овощей формируется сложный бутерброд. Допускается использовать свежие овощи. Ужин следует приготовить так: обжарить сто грамм сыра тофу с чашкой стручкового гороха и чашкой грибов. На гарнир сварить на пару две чашки риса. В меню диеты есть место и сладкому: на десерт две чайные ложки джема или варенья с двумя рисовыми пирожками.

Завтрак второго дня – это два блина с начинкой из свежих ягод, например хорошо подходит клубника. На обед отварная кукуруза, порция тушеных овощей, чашка фруктового салата. Завершается второй день порцией овощного салата с двумя ломтиками сырной пиццы. На десерт чашка шербета и две сливы.

Чтобы забыть о еде, можнозайти на сайт poker today и поиграть в казино или покер, которые застявят забыть о всем на свете.

В последний день диеты завтракать предлагается двумя малокалорийными хлебцами с соево-сырным кремом. В обед – чаша тушеных овощей с ломтиком ржаного хлеба. На ужин нафаршировать рисом и кукурузой два вареных перца, сварить на пару чашу брокколи. На сладкое – чашка диетического йогурта со свежей клубникой.

Рубрика: Личности 8 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности