Сказка от Натальи Водяновой

Конечно, в данное время Наталья всемирно признанная топ-модель, входит в сотню самых богатых особ женского пола Великобритании, возглавляет детский благотворительный фонд , поддерживающий сирот России, но ее детство было далеко от такой сказочной жизни… В семье Наташи была проблема с финансами, не было любящего отца, чтобы помочь и девочка начала сама зарабатывать на жизнь с одиннадцати лет.
06.07 Водянова планирует устроить сказочный (по-другому не назовешь) показ моды, показать макияж и красивый маникюр. Это грандиозное событие произойдет под Парижем в великолепном замке Валентино. «Все вырученные средства пойдут на благотворительность» – обещает известная модель.
С Наташей раньше не часто удавалось поговорить, ее муж – всем известная личность – был не в восторге от общения жены с русскими мужчинами. Первый раз за долгое время я набрал ее сотовый без всяких опасений.
После краткого обмена новостями я резко приступил к интересующей меня теме и задал моей собеседнице чуть ли не миллион вопросов. Вот, что она мне поведала.
Планируется очень необычный и достаточно масштабный праздник, время проведения которого падает прямо на середину недели моды в Париже. Платья количеством 45 штук, и все от разных модельеров, будут красоваться на подиуме особняка Валентино. Водянова выражает надежду сбыть их с рук сразу после окончания дефиле. «Деньги, – утверждает она – будут переведены на счет детей-инвалидов с ДЦП. У меня к этим детям особое отношение». Почему? Этот вопрос обходится глубоким молчанием, так как у сестры Наташи то же самое заболевание. Нужны ли здесь пояснения?…
Так же я выяснил, что Представленные на продажу платья сшиты на темы различных русских сказок и сама Наташа снялась во всех 45 моделях. Первоначально планировалось провести шоу в столице нашей родины. Из-за проблемы с таможней, перевозкой и прочей официальной ерундой, церемония перенеслась в вышеупомянутый замок, где, кстати, еще ни разу не было подобных мероприятий. Известный дизайнер дал свое согласие исключительно исходя из дружеских чувств к Наталье Водяновой. Разве не сказочная удача?

Рубрика: Личности 5 November , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности