История успеха от Натальи Водяновой

Будущая модель Наталья Михайловна Водянова родилась 28.02.1982 года в городе Горький, ныне Нижний Новгород. Наталья росла с сестрами Кристиной и Оксаной, за последней из которых приходилось ухаживать из-за тяжелого недуга. В учебе у нее до 5 класса было все нормально, дальше успеваемость пошла на спад. В какой-то момент Наталью приметил представитель модельного агентства и предложил поехать в столицу, чтобы поучаствовать в пробах известного агентства моделей Viva. Не питая иллюзий, все-таки Наталья решила съездить в столицу, где ей предложили работу в Париже. Вскоре, Водянову заметили на неделе высокой моды в Нью-Йорке и предложения посыпались на Наташу со всех сторон: она открывала показы А.Лорена и А. Сьюи. Через некоторое время начались дефиле в Париже и Милане. Чуть позднее она начала работать для американского дома Vogue, а также принимала участие в миланских показах и парижских дефиле.
В 2001 году Наталья Водянова, по мнению авторитетного журнала W, была признана сенсацией в модельном бизнесе. Ничто не могло повлиять на ее карьеру: ни скорое замужество с Джастином Портменом, ни рождение ребенка.
С 2002 года Наталья стала самой высокооплачиваемой моделью марки Кельвин Клейн и его лицом, с феноменальным окладом в 1 миллион долларов. В наше время Наталья Водянова – одна из богатейших женщин Англии. Финансовое состояние Наташи Водяновой составляет более 5 миллионов долларов. Водянова – первая русская модель, снявшаяся для календаря “Pirelli”.
Наталья, став знаменитой, не перестала навещать родителей, встречается с сестрами и друзьями.
«Водянова – поразительная женщина и прекрасный человек!» – сказал представитель Натальи в модельном агентстве DNA.
Не так давно Наталья основала фонд «Обнаженные сердца», и на собранные фондом деньги было построено шестьдесят три игровых площадок для детей.
Водянова – не только модель, она дочка, жена, сестра, любящая мать и человек помогающий детям. Водянова – человек с большой буквы.

Рубрика: Личности 21 September , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности