Дар свыше: немного о Кажетте Ахметжановой

Мы все с вами помним участницу и финалистку одной из самых интересных шестой  битвы экстрасенсов  обаятельную и улыбчивую казахскую ясновидящую Кажетту Ахметжанову.

Свой дар ясновидения Кажетта почувствовала, будучи еще школьницей. Её часто посещали различные видения. Она могла, лишь мельком взглянув на человека, определить его характер, проблемы, его беспокоящие.  Но это больше пугало маленькую Кажетту. В 14 лет мать показала Кажетту суфийскому мастеру, который подтвердил её дар и совершил обряд, с помощью которого посвятил её на служение людям.  В 19 лет у Кажетты обнаружили раковую опухоль. Именно этот период и стал переломным в её жизни. Она поняла, что испытание страшной болезнью дано ей свыше для того, чтобы уже окончательно определиться, принять дар ясновидения или нет. И Кажетта делает свой окончательный выбор, она решает посвятить свою жизнь служению людям, помощи им во всех бедах, неприятностях и болезнях.

Первым делом ясновидящая отправляется в Индию к знаменитому посвященному Саи-Бабе, который  чтим как мусульманами, так и индусами, и тот дает Кажетте 7 «говорящих» камней, позже еще 10 камней она принимает  в дар от Тибетского монаха. А сейчас ясновидящая сама привозит камни со всех святых мест, которые посещает (с Байкала, Иордании и т.д.). По её мнению, люди – это те же камни: одни блестят  как бриллианты, другие светятся как топазы, третьи, как изумруды.  И проблемы людей Кажетта видит с помощью камней. Придя к ней на прием необходимо только назвать свое имя. Остальное ясновидящая увидит и расскажет сама: и о прошлом, и о будущем, и о  проблемах, которые мешают жить. Она помогает справиться с самыми серьезными заболеваниями, даже такими, как рак. Но лечит Кажетта  прежде всего душу и уже как следствие выздоравливает тело.  Для этого нужно максимально открыться миру и изменить самого себя, начать жить в ладу с собой, окружающими, космосом. И тогда можно преодолеть все. А Кажетта – проводник на этом пути, который поможет указать верную дорогу.

Прошло уже 10 лет, с тех пор как Кажетта покинула Казахстан и переехала в столицу России. Здесь горизонты её деятельности расширились. За помощью к ясновидящей едут люди со всех уголков нашей необъятной страны, и она старается всем оказать помощь и поддержку. В работе Кажетте помогает её муж, тоже глубоко духовный и верующий человек. С помощью ритуалов и молитв он на клеточном уровне избавляет от всех плохих болезней.

Если и вашей жизни есть проблемы: болезни, одиночество, проблемы с детьми, то ясновидящая поможет вам справиться с ними, откроет для вас путь  гармонии, счастья и удачи во всех делах.

 

Рубрика: Личности 4 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности