Цена голливудской улыбки

К великому сожалению зубы со временем желтеют подобно страницам книг, поэтому процедура отбеливания с годами становится необходимой каждому человеку. Сам процесс пожелтения является вполне естественным, но он выдает наш возраст, а улыбку делает все менее привлекательной. Дело в том, что белоснежный ослепительный блеск улыбке придает эмаль. Со временем она истончается, разрушается и сквозь нее проступает желтый дентин, то есть внутреннее вещество зуба. В большей степени подвержены пожелтению зубы сластен. Дело в том, что сахар перерабатывается населяющими ротовую полость бактериями, вследствие чего выделяется кислота, разъедающая зубную эмаль и приводящая к возникновению пор. В таких порам легко задерживаются пигменты, содержащиеся в кофе, чае, ягоде и других окрашенных продуктах. Не мене заметные следы оставляют на зубной эмали сигареты и зубной камень.

Современная стоматология готова предоставить достаточно большое количество услуг, помогающих вернуть вашим зубам былую белизну.

Профессиональное отбеливание можно осуществить обратившись в недорогие стоматологические клиники Астрахани.

В чем же суть процедуры?

Врач-стоматолог изолирует зубы от десен и ротовой полости при помощи специальных прокладок, после чего наносит на них отбеливающий гель содержащий перекись, которая активируется при воздействии лампового света. Достаточно одной такой процедуры, чтобы осветлить зубы на 8 тонов. Сегодня стоматологические клиники пользуются технологиями, которые не только отбеливают зубы, но и оказывают лечебное воздействие. Однако такой способ отбеливания не подходит людям с чувствительными слизистыми оболочками.

Лазерное отбеливание, чем-то напоминает собой профессиональное. По мнению профессионалов, данные способ отбеливания более эффективный, а результат обнаруживается практически сразу. Принцип работы состоит в том, что после нанесения геля, каждый зуб засвечивается лазером. Воздействие лазера на один зуб составляет не менее 2 минут, поэтому сама процедура не займет много времени. Процесс такого отбеливания абсолютно безболезнен и поэтому пациент не нуждается в анестезии. Однако после того как вы прошли процедуру отбеливания желательно отказаться от курения и употребления в пищу окрашенных продуктов. Изучая прайс стоматологий Астрахани вы обнаружите, что процедура отбеливания по стоимости и популярности занимает первое место

 

Рубрика: Личности 29 January , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности