Женщина на миллион

Женщина на миллионЧтобы женщине выглядеть на миллион, вовсе не обязательно иметь солидный счет в банке или богатого мужчину и совсем не нужно напролет проводить время в салонах красоты и покупать дорогостоящую косметику. Самое главное в этом деле – правильно расставить нужные акценты.

Акцент №1. Волосы. В списке этих нюансов первое место занимают волосы. Именно по них, во многом, можно судить о статусе женщины. Чистота и здоровый блеск волос придают прекрасной половине человечества шикарности. Если говорить о цвете волос, то он должен быть максимально естественным, без всяких кричащих оттенков.

Секреты успеха

* Если хочется привнести в прическу некую «живость» и блеск, то на помощь в этом Вам прейдет оттеночный мусс.

* Не стоит пренебрегать новинками по уходу за волосами. На данный момент времени практически во всех сериях средств для волос присутствуют специальные бальзамы, спреи и жидкости, которые в умелых руках за пару минут приведут волосы в полный порядок.

* Ополаскивайте разными травами (шалфей, ромашка, мята, липа, крапива, подорожник) волосы сразу после мытья. Это поможет избежать появления секущихся кончиков, перхоти, жирности и придаст волосам здоровый блеск.

Акцент №2. Макияж. Он должен быть максимально естественным, но достаточным для того, чтобы подчеркнуть и сделать ярче все Ваши достоинства. Считается, что сияющая кожа – это явный признак успешности женщины и достичь этого можно используя прозрачный и легкий тон, который не просто скроет недостатки, но и идеально выровняет структуру кожи и при этом останется незаметным для чужого ока. В макияже предпочтительно использовать румяна персикового и бежевого оттенков, тени – коричневого ряда, ведь именно он придает взгляду благородства и изящества. Завершить образ необходимо помадой натурального оттенка или же прозрачным блеском.

Секреты успеха

* Чтобы макияж был естественным и эффектным нужно следить за водным балансом кожи. Поддержка его в норме заставит кожу сиять.

Акцент №3. Загар

На данный момент времени, после смещения акцентов в сторону здорового образа жизни, признаком вида на миллион является сияющая нежная кожа с едва заметным золотистым оттенком.

Секреты успеха

* Принимайте солнечные ванны. Но эти процедуры не должны иметь мгновенный характер, так как можно получить ожоги. Необходимо загорать понемногу на протяжении определенного отрезка времени. Это поможет не только получить идеально ровный цвет, но и сохранить здоровье кожи.

И самое главное, чтобы выглядеть на миллион нужно почаще улыбаться, ведь улыбка – это настоящее сокровище души и тела.

Рубрика: Основы психологии 13 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности