Поможет ли талисман выиграть в лотерею

Povezlo-768x288Общеизвестно, что фарт не для всех. Но везучие люди есть, в чем же их секрет?

Архив тиражей “Спортлото 6 из 49” показывает, что счастливчики есть среди нас.

На одной теории невозможно выиграть джек-пот. Везение основное, что поможет выиграть в лотерею. Для привлечения везения необходим амулет. Его необходимо носить с собой постоянно. Некоторые люди, которые давно играют в лотерею, надеются, что амулет им поможет. Все таки далеко не каждый предмет способен помочь выиграть. Даже в тех случаях, когда вещь очень важна для человека, она может не подходить на роль амулета. Но сделанный собственноручно, по определенным правилам амулет, наверняка поможет человеку выигрывать в лотерею. Возможно джек-пот сорвать не удастся сразу, но небольшие постоянные выигрыши амулет гарантирует.

Существует несколько методов создания подобных амулетов:

  1. установить достаточно маленькую емкость на наиболее заметном месте. Ежедневно, начиная с начала недели, забрасывать в нее по пятирублевой монете в течение семи дней. А значит в последний день недели в этой емкости будет семь монет. Если все так, то емкость кладут на стол, садятся напротив, ставят свечку и поджигают. При этом человеку надо настроить себя на то что он очень богат. Богаче всех на земле.
  2. найти где-то побег «денежного дерева». Поместить в горшок, присыпать землей и поливать время от времени. Когда ствол сформируется необходимо купить лотерейный билет. Это очень сильный амулет и выигрыш человеку практически обеспечен. По прошествии времени, такое дерево украшают монетами. И в горшок их тоже прикапывают. Когда возникнет острая потребность в деньгах, необходимо покачать над деревцем бумажником с крупной денежной купюрой. И после процедуры отправляться за приобретением билета.
  3. еще одним проверенным амулетом для победы в лотереи является «неразменный рубль». Необходимо три монеты поместить в карман дорогой сердцу вещи. Одеть и не снимать в течении трех дней. Трогать монету и проговаривать: «Деньги к деньгам, вода к берегам». Такими монетами не расплачиваются никогда. В противном случае везения в игре не видать.

Участвуйте в лотерейных розыгрышах и побеждайте!

Рубрика: Основы психологии 28 February , 2017

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности