Переживания, здоровье и лечение

Часто случается так, что причину переживаний не удается однозначно установить. Длительное время сохраняется странное тревожное состояние, которое толком не устранить, ни перебороть. При ближайшем рассмотрении причина тревожности состоит из совокупности мелких переживаний и общей усталости организма.

Женщины, например, переживают из-за состояния кожи. Их беспокоят мелкие дефекты, цветовые пятна, мимические морщины. Мужчин состояние кожи волнует слабо, но многие из них переживают из-за раннего облысения. Эту совокупность проблем можно легко устранить с помощью дарсонвализации — метода физиотерапии, названного в честь его первооткрывателя, французского физика Арсена Д’Арсонваля. Есть специальный прибор для этого вида терапии, его называют «домашний дарсонваль». Устраняя мелкие дефекты и повышая тонус, он позволяет заодно убрать состояние тревожности, тверже встать на ноги, почувствовать себя хозяином жизни.

Суть лечения даронсвалем сводится к стимуляции кожи токами высокого напряжения и высокой частоты. Такое воздействие снимает спазмы сосудов, улучшает кровоснабжение, притом не только кожи, но и органов области, на которую производится воздействие. То есть, проводя воздействие в области грудной клетки, вы улучшаете работу сердца и легких. Стимуляция затрагивает не только кровоснабжение, она распространяется в целом на работу организма:

— Повышается общий тонус.
— Улучшается ток лимфы.
— Исчезают некоторые дефекты, очищается кожа.
— Организм начинает быстрее восстанавливаться.
— Улучшается самочувствие при стрессах и после физических нагрузок.
— Повышается иммунитет.
— Исчезают головные боли.
— Улучшается и ускоряется заживление ран.
— Снимаются боли, например, при радикулите.

Мужчины могут дополнительно стимулировать «даронсвалем» кожу головы, улучшая кровоснабжение волосяных фолликул и, таким образом, устраняя причину раннего облысения. Женщины дополнительно могут использовать прибор для борьбы с целлюлитом или варикозным расширением вен — и достигать впечатляющих результатов.
Даронсваль великолепно показал себя в борьбе с психосоматическими заболеваниями. Например, регулярно используя аппарат, вы забудете про простые и мигреневые головные боли. Если у вас есть угревая сыпь — лечение даронсвалем позволит избавиться от нее.

В инструкции прибора просто и понятно написано, какие насадки в каких случаях использовать. Методик терапии есть две — контактная и бесконтактная. При бесконтактной не обязательно касаться кожи, можно просто вести прибор на расстоянии от 1 до 4 мм от ее поверхности.
Вы почувствуете эффект через пару применений, но для устойчивого и заметного эффекта процедур должно быть не меньше двенадцати. Рекомендуется же регулярное применение, оно окажет предупреждающий эффект, то есть множество проблем просто не возникнет.

Рубрика: Основы психологии 17 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности