Маленькие секреты больших мальчиков

У всех у нас есть мир внешний и мир внутренний, правила в которых могут существенно отличаться. В отношениях мужчин и женщин нередки ситуации, когда внутренний мир тщательно скрывается. Что же за секреты таятся во внутреннем мужском мире?

Женщина должна быть изящной
Очень немногие мужчины любят женщину исключительно за ее внешние данные. Мужчины сначала улавливают сущность женщины и только потом ее внешность и умение себя подать. Многим импонируют полные женщины как символ дома и уюта. Не зацикливайтесь на своем внешнем виде, будьте уверенной в себе и в том, что вы любимы.

Женщина должна быть слабой
Мужчина по сути своей защитник. Но слабая, неуверенная в себе женщина довольно быстро перестает привлекать его внимание. В глубине души мужчина любого возраста хочет видеть в женщине надежную опору. Успешная и уверенная в себе женщина очень привлекает мужчин.

В создании семьи заинтересована женщина
Большинство мужчин очень ценит семью как показатель своей зрелости и самостоятельности. Если возникают проблемы, не стоит стремительно торопиться с разрывом отношений, поищите сначала другие способы решения конфликта.

Мужчинам нужен прежде всего секс
Да, секс для мужчин очень важен. В сексе мужчина наиболее полно выражает свои эмоции, доверяет женщине свой мужской статус, и женщине нужно понимать и принимать это. Будьте нежны и внимательны. Стремитесь к разнообразию, совершенству нет пределов.

Мужская дружба крепче стали
Да, мужская дружба очень крепка, но у нее есть и обратная сторона – соперничество. Создайте хорошие отношения с друзьями своего мужа, и не забывайте все время повторять ему, что вы считаете его более умным, привлекательным, талантливым, чем все они. Однако не переборщите, не создавайте в нем излишней самоуверенности. Знайте себе цену и не забывайте отметить свои преимущества.

Что касается бизнеса, то мужчина всегда впереди, он знает, когда нужно принять участие в выставке и продемонстрировать товар или услуги компании, он может заказать такие эксклюзивные выставочные стенды, которые будут привлекать внимание клиентов выставки.

Рубрика: Основы психологии 16 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности