Лечение простатита проверенными способами

Лечение простатита проверенными способамиПростатит – распространённое среди сильной половины человечества урологическое заболевание, вызванное воспалением предстательной железы. Простатит развивается медленно, исподволь и порой совершенно бессимптомно.

Именно поэтому, зачастую пациенты оставляют без внимания неудобства, свойственные острой фазе и по истечении 3-6 месяцев болезнь приобретает хроническую форму.

Если вовремя не заняться лечением простатита, то в предстательной железе неизбежно начнут происходить необратимые изменения, приводящие к регулярным обострениям в дальнейшем.

По статистике риск развития хронической формы заболевания повышается к 30-40 годам. В это время в организме успевают накопиться осложнения от множества других, перенесённых ранее заболеваний.

Причин развития простатита может быть много, но самая распространённая – заражение инфекциями, передаваемыми половым путём. Попадая в предстательную железу, такие инфекции развиваются чрезвычайно интенсивно, поражая ткани и провоцируя острое воспаление.

Простатит может также возникать и как осложнение после перенесённых бактериальных и вирусных инфекций.

Очевидно, что простатит, симптомы которого: боли в промежности, в области заднего прохода, пояснице, частое мочеиспускание, проблемы с эрекцией, требует незамедлительного обращения к врачу и выполнения всех его предписаний.

«Цивилин», «Медцивин», «Ливицин» в лечение простатита

Однако сегодня справиться с заболеванием стало значительно проще, благодаря появлению на рынке уникальных инновационных продуктов от компании “Флора-Медиа”.

В составе каждого из препаратов содержится уникальная комбинация благоприятных для организма биоактивных веществ: квинтэссенция лучших традиций народной медицины и новейших технологий производства!

Известно, что для лечения любых воспалительных заболеваний, в том числе и простатита, применяют антибиотики. Однако в ряде случаев такое лечение не приводит к желаемым результатам. Происходит это по нескольким причинам, одна из главных  – невосприимчивость организма к антибиотикам (резисте́нтность), когда противомикробные препараты демонстрируют свою полную неспособность подавлять жизнедеятельность вредоносных микроорганизмов.

В этом случае незаменимыми помощниками в борьбе с бактериями, вызывающими простатит оказываются натуральные препараты: «Цивилин» – мощнейший противовоспалительный комплекс; иммунорегулятор  «Медцивин» и нутрицевтик «Ливицин».

Противоопухолевые и противовоспалительные свойства «Цивилина» обусловлены содержащимся в его составе экстрактом корня лопуха. Многочисленные исследования подтвердили эффективность сока из корней растения в борьбе с бактериальными инфекциями.

Было установлено: употребление «Цивилина» увеличивает отложение гликогена в клетках печени.

«Медцивин», пальмовое масло, «Ливицин» содержат в своём составе антисептические вещества, традиционно используемые для поддержания здоровья предстательной железы: экстракты эхинацеи, календулы, солодкового корня, плодов шиповника.

Важнейшей особенностью продуктов от “Флора-Медиа” является их способность обеспечивать эффект пролонгированного действия.

Дополнив медикаментозное лечение простатита курсовым приёмом «Цивилина», «Медцивина», «Ливицина», вы эффективно устраните воспалительные и застойные явления, характерные для заболевания, расстройство мочеиспускания и поддержите здоровье предстательной железы, что позволит навсегда забыть о неприятной болезни!

Рубрика: Основы психологии 25 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности