Кто такие энергетические вампиры

Энергетические вампирыНемногие из нас верят в энергетических вампиров, но, если вы из тех, кто верит, то наверняка замечали, как кто-то из людей питается вашей энергией.

Такие люди ничем не отличаются от нас, и у них не проявляется никаких признаков для того, чтоб узнать энергетического вампира. С виду это обычный человек, но если вы с ним пообщаетесь, то наверняка почувствуете усталость, подавленность, часто возникает ощущение некой опустошенности.

Для того, чтобы после этого прийти в форму, должно пройти некоторое время. Если такое постоянно повторяется при встрече с определенным человеком, то вы наверняка сделает вывод о том, что он – энергетический вампир. Он пожирает вашу энергию, вот почему после каждой встречи с ним, вам становится плохо.

Наверняка, каждый из нас слышал об энергии и энергетическом поле, которые окружают человека. Существуют люди энергетически сильные и наоборот. При общении друг с другом, люди не только обмениваются словами, взаимодействуют и их энергетики. Энергетические вампиры с легкостью пробивают защиту слабых энергетических полей, после чего питаются этой энергией. После всего этого они отлично себя чувствуют, а обессиленные люди ощущают сильную усталость, слабость и недомогание.

Людям, которые не верят в энергетических вампиров, не приходится с ними сталкиваться. Такие люди в любой компании чувствуют себя прекрасно. Чаще всего они говорят, что таких вампиров просто не существует. Но, если их спросить, чувствовали ли они хоть слабое недомогание в присутствии какого-либо человека, то многие из них подтвердят это.  К счастью для них, такие люди просто не обращают на это внимание, а значит, на них мало действует влияние энергетических вампиров.

Чаще всего энергетика человека ослабевает при сильном стрессе или нервных расстройствах, а люди, которые знают об этом, стараются не расстраиваться по пустякам и усиливают тем самым защиту от энергетических вампиров.

Чтобы заставить полюбить другого человека, можно сделать неотвратимый приворот авторский, подробнее о котором написано на black-mag-shtorm.ru.

Рубрика: Основы психологии 23 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности