Как вновь разжечь огонь в семейных отношениях

Со временем семейные отношения заходят в тупик. В семейной паре погас пылкий жар, тот что когда то пылал в начале отношений. Поэтому необходимо время от времени проводить встряски в отношениях. Скажем так реанимировать их. Да бы не довести дело до развода. Но мало кто понимает и действует.
Но чтобы предотвратить фатальный исход. Необходимо вовремя провести некоторые действия по спасению брака. Вот например пару идей, которые освежат отношения. На первый взгляд это поможет показаться безсмысленным. Но в куче это может принести благотворный урожай для обоих.
Посмотреть вечером вместе фильм. Вместо того чтобы по отдельности чем-то заниматься, можно освежить обстановку в доме. Совместная смена интерьера в спальной комнате объединит вас и поможет лучше узнать друг друга.
Устройте романтический ужин при свечах для своей второй половинки, и главное обстановку необходимо создать более интимную. Создайте полумрак, осыпьте дом, постель лепестками роз, сделайте как бы дорожки из маленьких, круглых свечей. Этот метод неплохо поможет под растопить лед в отношениях.
Отправьтесь на вечернюю прогулку. Но не по пустым, темным улицам. А на половину опустевшим паркам и хорошо освещенным улицам.
Как разредить накопившейся негатив, снять усталость и хоть как то разнообразить отношения семейного быта. Необходимо немного просто побыть детьми, окунитесь в атмасферу беззаботного детства. Устройте битву на подушках, поиграйте в снежки, сходите вместе на снежную горку, взяв с собой санки на двоих.
Вечером перед сном, не по отдельности, а совместно почитайте книгу. Заранее, опять же выбрав книжку вместе. Чтобы читать было интересно обоим.
Пополняйте домашний фото и видео архив. Чтобы было показать потом детям. Да и просто даже в дождливый вечер, обоим укутаться в плед и просматривая освежить воспоминания пережитого.

Рубрика: Основы психологии 5 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности