Авиабилеты на Гоа с FlySeason позволят вам продлить свой отпуск

С каждым годом растёт число туристов, которые отказываются от услуг туристических фирм и организовывают свою поездку за рубеж самостоятельно. Эта тенденция более чем оправданна. Действительно, какой смысл платить за услугу, если можешь оказать её себе сам, а на сэкономленные средства продлить свой отдых на несколько дней? Кроме того, самостоятельно разработанный маршрут наверняка сделает поездку намного более интересной, благо интернет позволяет выбрать места, интересные именно для вас, и заранее забронировать гостиницу в подходящем для вас месте и по приемлемой цене. Кстати, чтобы не было неприятных сюрпризов, не поленитесь прочитать отзывы людей, которые останавливались в выбранном вами отеле.

Готовясь к путешествию, заранее позаботьтесь об авиабилетах. Чем раньше вы забронируете билеты, тем дешевле они вам обойдутся. Несомненно, наиболее выгодный вариант – чартерный рейс. К примеру, билеты на Гоа на рейсе чартерной авиакомпании обойдутся вам примерно в 3 раза дешевле, чем билеты на регулярный рейс.

Что такое чартерный рейс и чем он отличается от регулярного? Чартерная авиакомпания организует специальные рейсы в зависимости от спроса на перевозки в определённом направлении и в периоды, когда такой спрос стабильно высок. Это позволяет чартерной авиакомпании сохранять низкую цену на билеты – ведь заранее известно, что салон самолета будет загружен полностью. Ещё одним преимуществом чартерных рейсов является то, что в них не предусмотрены промежуточные посадки, что позволяет дополнительно снизить стоимость авиабилета. Так что преимуществ у чартера много, а минусов нет. Безопасность перелёта на чартерном рейсе, а также уровень комфорта ничем не отличается от регулярного– ведь он выполняется теми же экипажами и на тех же самолётах, что и регулярные рейсы.

Рубрика: Основы психологии 2 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности