Зияние безденежья

Зияние безденежья связано с испугом. Зиять безденежье не будет, если мы в свою очередь будем смотреть на жизнь осознанно. Просыпаясь утром, мы понимаем, что у меня нет денег, и само безденежье породит действие. Мы ведь не на острове живём. Если у нас нет продуктов, воды, или нет денег на проезд, их всегда можно одолжить. Мы найдём родственников, друзей или просто знакомых и выкрутимся из этой ситуации. От этого ещё ни кто, ни умер с голода. Мы смышленые, и в какие бы ситуации мы не попали, какие бы проблемы нас не поджидали, мы действуем и спасаем самих себя. Человек имеет безграничный ум, уникальность, нет такой ситуации из которой бы вы не нашли выход.
Но сами раздумья о бедующем порождают страх за завтрашний день. Мы знаем, что сегодня у нас всё необходимое есть, но мы всё равно думаем, что же будет завтра. Мы осознаём, что ни где нет дохода, что ни кто нам деньги не принесёт, зарплату задержат, и тут возникает страх, что бы обречены на гибель от безденежья – нам не чего будет, есть, пить, не чего будет носить, не на что будет обеспечивать наших детей. Появляется некая обременённость.
Разве этот страх должен возникать сегодня? В сегодняшнем дне такого страха быть не может, есть страх за завтрашний деть, но мы не дожидаемся завтра, а начинаем паниковать уже сегодня.
Быть скованным и замирать от ужаса – ощущать зияние безденежья , это страх завтрашнего дня. То есть мысленно перенестись в бедующее, жить там, не веря в себя, не веря в то, что завтрашний день можно победить. А нам и не надо верить, нам надо жить сегодняшним днём. И тогда мы увидим, что способны разобраться со своей жизнью. Если мы попадем в сложную ситуацию, то мы найдём всё что нужно, потому что всё в жизни есть.

Белье. Чтобы скрыть лишние килограммы на животе, бедрах и ногах, стоит купить корректирующее белье для женщин, которое можно заказать на сайте forma-uspeha.ru.

Рубрика: Отношение к деньгам 18 November , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности