Человеческое отношение к деньгам

Человеческое отношение к деньгамЛюбите ли вы деньги?

Пожалуй, мало людей всерьез задумываются над своим отношением к денежным средствам,  которые сулят все имеющиеся достижения современного мира. Одна часть людей утверждают, что деньги – это самое главное в их жизни, не представляя без них свое существование, а другая относится к денежным средствам лишь как к одному из имеющихся способов получения каких-либо благ, третья, вообще склонна думать, что деньги – это зло, и ничего позитивного в себе нести не могут.

Следует отметить, что в действительности сами по себе деньги нейтральны и представляют собой определенный эквивалент энергии, которая была израсходована для их обладания. Для того чтобы они приносили вам как можно пользы, к ним нельзя относиться  с пренебрежением или безразлично. Энергия, которой обладают деньги, принесет вам необходимые блага только в том случае, когда вы точно будете знать и представлять цели, которые следует реализовать с их помощью. Всегда следует соотносить конкретные денежные средства с конкретными вещами и желаниями.

К деньгам не нужно относиться просто как к обычной бумажке, они, прежде всего, – это способ реализации ваших стремлений: возможность отдыха, занятия любимым делом, приобретения необходимых вещей, повышения качества вашей жизни и др. При правильном отношении к деньгам, они никогда вас не покинут, а будут лишь приумножаться. Все зависит только от ваших действий и мыслей.  В случае  вашего негативного к ним отношении вы никогда не сможете иметь много денежных средств. Помните, ваши мысли материальны, правильные позитивные размышления способствуют притяжению денег. Также не следует конкретизировать определенной цифрой ваше желание обладать большим их количеством, иначе к вам придет значительно меньшая сумма. Для обладания необходимым вам количеством денег следует завышать планку.

И еще одно правило привлечения денег – это проявление любви к ним, выражающееся в уважительном к ним отношении, что значит обязательное содержание их в аккуратном порядке.

Любовь к деньгам должна вытекать в труд. Чтобы больше заработать денег, стоит начать свой бизнес. Для бизнеса нужна аренда офиса и склада, что может организовать компания New Line. Офиса и недвижимость для различных целей можно взять в аренду у этой компании.

Рубрика: Отношение к деньгам 28 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности