Увеличение губ: способы

При помощи инъекций и имплантатов для губ возможно придать вашим губам вид более полных и пухлых. Из всего перечня материалов, большинство из тех, которые используют для введения инъекций,  не обладают слишком длительным стойким эффектом, когда же, имплантаты, используемые при цели достижения на порядок продолжительней  результатов. Но при использовании имплантатов существует вероятность  высокого риска возникновения аллергической реакции.

Сама процедура по увеличению губ выполняется пластическим хирургом, используя местную анестезию. Для введения инъекции используется св большой выбор материалов,  различных по типы: применение синтетического материала, собственного коллагена, жира с бедер или брюшной полости пациента, или геля, сделанного из натурального вещества организма – гиалуроновой кислоты.

Имплантаты же, в свою очередь,  производят, используя натуральный коллаген, жир, синтетические материалы или лоскутные ткани изо рта пациента. В принятии решения и определения в выборе большую роль играет врач, который поможет сделать правильный выбор.

К побочным эффектам можем отнести отеки и синяки, которые, зачастую, держаться на протяжении одного или двух дней после ввода инъекции и на протяжении недели после трансплантатов.

Осложнения, в общем, возникают крайне редко, но все-таки риск есть. Как и при любом хирургическом вмешательстве, существует опасность проявления аллергической реакции на трансплантат, анестезию, так же есть риск появления кровотечений, инфекцийс дальнейшим осложнением, которое может привести к повреждению нервов. Если пациент болен венерическими заболеваниям, злоупотребляет курением или болен диабетом, все эти факторы увеличивают рисквероятности осложнений.

Что касается восстановления,  при использовании инъекций для увеличения губ, процесс восстановления займет, от силы, пару дней,но отеки и синяки могут держаться дольше. Первую неделю лучше не улыбаться, применять холодный компресс, а  в течении первых 48 часов лучше вовсе не жевать. При введении имплантатов, на процесс восстановления уйдет более недели.

 

 

 

Рубрика: Медицина 27 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности