Система для забора крови

системы для взятия венозной кровиСвоевременность и квалификация врачебной помощи обеспечивается не только профессионализмом медицинских работников, но и использованием качественных медицинских приборов и инструментов при проведении лечебных и профилактических процедур. Особенно это относится к процедурам, связанным с забором крови для проведения ее анализа, максимальная достоверность которых возможна только при условии точности проведения исследования. Для этого каждая система для забора крови, состоящая из пробирок и игл должна отвечать всем действующим стандартам.

Многие компании отечественные и зарубежные специализируются на изготовлении такого инструмента для лаборатории как система для забора крови. Конкурентоспособность продукции этих компаний обеспечивается соблюдением технологии изготовления такой системы, что позволяет получать в конечном итоге продукцию, отвечающую всем действующим стандартам. Все системы взятия крови имеют сертификаты и проходят соответствующие проверки.

Вакуумные системы взятия крови это современный метод, который активно используется во всех лечебных учреждениях. Его популярность обеспечена за счет снижения болевых ощущений при взятии крови, сокращение временного периода забора, который достигает в общей сложности нескольких секунд. Возможность взятия нескольких видов анализов при единожды введенной игле и заменой нескольких пробирок.

Системы для взятия венозной крови безопасны и для медицинского персонала и для пациентов. История появления этих систем длится несколько десятков лет. Первые модели системы для взятия венозной крови были разработаны в конце 40-х годов 20-го века, а промышленное производство началось в 60-е годы. На сегодняшний такие системы очень популярны во всем мире в виду эпидемичного распространения гемоконтактных инфекций (ВИЧ, вирусный гепатит и так далее).

Такие приспособления полностью исключают контакт медицинского работника с препаратом на всех этапах работы с ней, начиная с момента его взятия и заканчивая исследованием в лаборатории. Это обеспечивается попаданием крови через двустороннюю иглу в герметично закрытую пробирку, которая после наполнения транспортируется в лабораторию для проведения исследований. Современная система забора препарата существенно улучшает условия работы специалистов в плане безопасности и качества взятия крови на анализ.

Рубрика: Медицина 17 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности