Сервис сравнения – где можно купить препараты дешевле

Pillsguru.ru – это сервис, для тех людей, кто дорожит и временем, и деньгами. Сайт подскажет, где приобрести нужные вам медикаменты, их стоимость, количество, а также подробно узнать информацию об интересующей вас аптеке: справочные телефоны, график работы, д доставка и прочее.

Чтобы отыскать нужное вам лекарство в аптеке, необходимо ввести в поиске сайта наименование препарата. После того, как вы ввели первые три буквы названия лекарственного средства вам будут предложены различные варианты наименований. Сделали выбор? Нажимаем кнопочку «Найти» справа от строки поиска. Далее из списка лекарственных препаратов можете выбрать необходимое вам наименование и дозировку. По вашему желанию вы сможете указать дополнительные опции для расширенного поиска – это страну производства, а еще желаемое местонахождение аптеки по метро или округу. Остановили ваш выбор? Нажимаете на наименование лекарства для просмотра информации по стоимости на все варианты упаковок или на конкретное количество в данной упаковке. Получаете список с сортировкой по стоимости.

Например:

– поиск медикаментов осуществляется в порядке алфавита, к примеру, бадяга, галвус, жанин, эспумизан и так далее.

– если вас не удовлетворил такой поиск, то стоит попробовать уточнить требование, если использовать запрос длиннее двух – трех символов или же поиск препаратов можно также выполнить с точным соответствием. Желательно такой поиск с соответствием необходимо применить, когда нужно найти медикамент, наименование которого может состоять из слова и 2-3 букв, адрибластин быстрорастворимый, аква марис стронг, глицин и т.д.

– поиск лекарственного средства, возможно, осуществлять и с помощью лекарственной формы. На запрос по поиску мексидол будут найдены все препараты, содержащие в своем название слово мексидол, т.е. мексидол зубная паста 65г, мексидол раствор 200мл, мексидол раствор 250мл, мексидол раствор 5% 5мл №20 и т.д.

Для Вашего комфорта и удобства на нашем сайте организована библиотека с информацией о медикаментах с инструкциями по применению. Для того чтобы прочесть описание, необходимо воспользоваться поиском как описано выше, изменив дополнительные опции поиска и нажать кнопку «Обновить», получите новый список цен.

Рекомендуем вам прежде, чем поехать в аптеку уточните цены и наличие товара в аптеке по телефонам в системе. В связи с тем, что ответственность за актуальность информации на нашем сайте несет конкретная аптека.

Если вы уже знаете наименование, то можете найти нужную вам аптеку, ее адрес и телефоны. Для этого необходимо зайти в раздел «Поиск аптек», в строке поиска, набрать название аптеки, после нажать кнопку «Найти» и пользуйтесь полученными результатами.

Рубрика: Медицина 10 July , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности