Процесс восстановления зуба

Новым термином «реставрация зубов» называют восстановление.
В индустрии стоматологии существует огромное количество способ реставрации зубов, восстановление утерянной формы. Как правило, сначала опытные специалисты определяют, какой способ актуален в конкретном случае, изучают нюансы дефекта каждого зуба. На сегодняшний день особое внимание уделяется эстетическому восстановлению зубов, главная задача которого «возрождение» натуральной формы вашего зуба, а также приближение оттенка к натуральному и восстановление его функции.
Реставрация зубов СПБ осуществляется терапевтическим методом, используя только самые современные и фотополимерные материалы, которые отличаются эффектом хамелеона. Однако самое главное преимущество то, что они не реагируют на ультрафиолетовый свет и, что не маловажно, превосходно полируются. Другая, не менее важная особенность – при реставрации мастер использует особую технологию нанесения средства на зуб. Таким образом, повторяя натуральное строение вашего зуба – эмаль зуба, плащевой дентин с индивидуальным подбором оттенка каждого наносимого слоя, чтобы пломба была минимально заметной.
В процессе восстановления зуба можно исправить их контур, к примеру, немного округлить – такие, на первый взгляд, мелочи способны сделать улыбку потрясающей. Удаление зубов мудрости СПБ проходит безболезненно и в течение короткого времени.
Инновационные материалы для восстановления зубов из-за широкого выбора цветовой палитры дают возможность подобрать оттенок «нового» зуба. Для этих целей стоматолог аккуратно наслаивает материалы с разными оттенками пластами малыми порциями и делает его твердым при помощи специальной лампы. В результате возникает точное копирование полупрозрачной и прочной эмали. Это очень актуально, ведь с возрастом прозрачный край натуральных зубов стачивается и скалывается. В том случае, если вы восстановите былую форму края, то ваша улыбка снова примет красивые очертания.
Вкладка – это предварительно отмоделированная пломба, изготовляемая в специальных лабораториях. Она вклеивается в зуб при помощи цементов, что дает возможность отсрочить постановку коронки. Как правило, подобные вкладки производятся из керамики из-за того, что она наиболее точно передает все качества окрашивания зубов, и при этом цвет не реагирует на влияния вредных бактерий либо слюны. Что касается металлических вкладок, то они ничем не уступают фарфоровым. Однако стоит заметить, что они более заметны окружающим.
В реставрации зубов нет противопоказаний. Но восстановление возможно отложить при наличии острых заболеваний (ОРЗ). В лечении вам может быть отказано в случае ненадлежащего ухода за полостью рта.

Рубрика: Медицина 28 September , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности