Польза кислородного коктейля

Совершенно новый, оригинальный коктейль, придуманный американскими исследователями для повышения работоспособности организма и тонуса мышц. Большую часть такого рода коктейля составляют пузырьки кислорода, вбиваемые с помощью специального аппарата-концентратора в жидкость. Коктейль на основе сока и пузырьков получается вкусным и необыкновенно полезным, особенно для детей, мозг которых нуждается в бесконечном питании и кислороде. Употребление кислородного коктейля ведет к восстановлению физических и умственных сил организма и нормализует работу всех внутренних органов!
Дети с удовольствием пьют коктейль, потому что он очень вкусный и питательный. Регулярное употребление кислородного коктейля приводит к увеличению умственной активности и работоспособности учеников, а также способствует защите от респираторных заболеваний.
С помощью множества новейших технологий можно приготовить кислородный коктейль дома СВАО при наличии кислородного концентратора.
Как уже было сказано, польза от употребления кислородного коктейля очень большая – это и повышение иммунитета, и «ясность мысли», и нормализация сна. Кислородный коктейль способствует оксигенации мозга и тканей организма в целом, поэтому пить такой коктейль необходимо каждый день!
Преимущества кислородного коктейля.
-применяется для тонизирующего эффекта и снятия усталости;
-подходит как детям, так и взрослым;
-способствует насыщению организма кислородом;
-приводит к нормализации беспокойного сна;
-входит в список продуктов, употребляемых на санаторном лечении;
-снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, что способствует похуданию;
-повышает работоспособность в связи с быстрым поступлением кислорода в кровь через желудочный тракт;
-снимает чувство усталости, придает бодрость и тонизирует мышцы.
Мы в борьбе за здоровое поколение! Приобретайте кислородный концентратор и готовьте дома или на даче вкуснейший кислородный коктейль!

Рубрика: Медицина 25 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности