Особенности зубных протезов на присосках

Зубы – какова их роль в организме человека? Многие скажут, что это инструмент для пережевывания пищи. И будут правы. Но давайте не будем забывать, что это только функциональная обязанность зубов. А существует еще ряд других аспектов, и, в первую очередь, вербальные. Ведь, когда улыбка белоснежна и чиста, а ваше дыхания излучает свежесть, вы уверены в себе. И при общение с людьми спокойно им улыбаетесь и сближаетесь.
Также наши зубы придают форму нашему лицу и поддерживают ряд мышц. Никому не охота ходить со впалыми щеками. И никто не задумывается о то, какую роль наши зубы играют при произношении. И что еще человеку дают зубы, помимо пережевывания, так это его шарм и неотразимость. Поэтому зубам нужно уделять особый уход и тщательно следить за их состоянием. Но как не грустно, но ничто не вечно, и наши зубы стареют, выпадают. Что же делать, чтобы сохранить их?
Ответ есть, за 100 лет медицина шагнула далеко вперед. И одним из способов восстановить наш шарм и обаяние является протезирования.
Сегодня протезов очень много, как же в них разобраться?
Все просто, так как в основном протезы делятся на две большие группы: съемные и несъемные протезы. Соответственно съемные протезы это те, которые можно снять.
К таким протезам относятся и протезы на присосках.
К несъемным протезам относятся различные вживление в плоть с максимальной фиксацией.
Но отличие данных протезов не только в фиксации. Протезы на присосках позволяют более качественно ухаживать за протезом и за полостью рта. Есть возможность в любое время их снять и почистить, а также прополоскать полость рта.
С протезами несъемными данная операция невозможна.
Так же особое внимание нужно уделять материалу, из которого изготовлены протезы. Все несъемные протезы изготовлены из твердых материалов. Протез на присосках изготовлен из полипропилена – это прочный и в тоже время мягкий и долговечный материал. Полипропилен очень пластичен, что дает полное прилягание конструкции к небу и не дает возможности смещаться при разговоре. Мягкий и прочный протез не повреждает слизистую рта и обеспечивает максимальный комфорт и удобства в использовании.
Также привыкание к протезу на присосках проходит намного быстрее и в дальнейшем не приносит никаких неудобств.
Протезирование зубов в Сумах, Киеве и других городах Украины сегодня достаточно популярно. Это отличный способ вернуть себе прежний шарм и обаяние.

 

Рубрика: Медицина 2 August , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности