На пути к голливудской улыбке

Известно уже наверняка, что под воздействием ряда факторов зубы меняют свой естественный в течение всей жизни. Изменение оттенка эмали, как правило, вызвано употреблением крепкого кофе, чая, курением, плохой гигиеной полости рта, общими заболеваниями или же наследственной предрасположенностью. Человек в своем стремлении к гармонии и красоте, хотел бы обладать белоснежной улыбкой голливудских звезд. С этой целью создана процедура отбеливания.

Системы интенсивного кабинетного отбеливания развиваются, с каждым годом появляются все новые технологии и современные методы отбеливания зубов, цены на которые доступны широкому кругу пациентов стоматологических клиник.

Благодаря современным методам отбеливания натуральный цвет зубной эмали значительно осветляется, удаляются значительные внешние пятна и внутренние потемнения, при этом структура самих зубов остается в сохранности:

Отбеливание может быть как домашним, так и кабинетным.

Домашнее отбеливание предполагает использование геля содержащего 20% перекись карбамида, фтор, нитрат калия. Гель можно приобрести в аптеке после консультации врача, который оцени состояние ваших зубов, проведет необходимое лечение, расскажет про способы и стоимость отбеливания зубов, поможет определиться в выборе техники и пропишет индивидуальный режим отбеливания.

Приобретя отбеливающую систему, вы сможете одевать капу с гелем на ночь, а так же в течение нескольких часов днем. Капы лучше изготовить у стоматолога по индивидуальному слепку. Результаты домашнего отбеливания будут заметны через 2-4 недели.

Офисное или кабинетное отбеливание, производится непосредственно в стоматологическом кресле. В отличие от домашнего оно характеризуется более насыщенной концентрацией действующих компонентов, поэтому необходима профессиональная защита для десен, а результат будет. достигнут за 2-3 посещения.

Еще одним методом снятия налета и некоторого осветления эмали является воздушно-водно-порошковая технология. Этот метод не является химическим, а используется как вспомогательная гигиеническая процедура возвращающая зубам естественный оттенок. Осветление происходит быстро, безболезненно и совершенно не вредит эмали. При этом пациент ощущает во рту лимонный вкус и аромат.

Помните, какой бы способ вы не выбрали, проконсультируйтесь со своим стоматологом.

Рубрика: Медицина 26 July , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности