Мезотерапия кожи: красота с иголочки

Во все времена женщины не хотели мириться с появлением на коже морщин, угревой сыпи, целлюлита, при этом применяли различные маски, скрабы, лосьоны. Но современная медицина изобрела более эффективный способ борьбы с этими возрастными изменениями на коже – мезотерапию.

Суть метода мезеотерапии кожи.

На сегодняшний день мезотерапия кожи в Москве является самым эффективным способом омоложения кожи, лечения целлюлита, устранения различных морщин, растяжек, коррекция фигуры, избавления от угревой сыпи. Благодаря мезеотерапии нет необходимости принимать лекарства группы антибиотиков длительное время, воспалительные процессы снимаются быстро, не нанося вред всему организму.

Существует два вида лечения, это игольный и без игольный. Игольное лечение не является хирургическим вмешательством, действие тонких иголочек совсем не приносят боли пациентам, даже при особо чувствительной коже. Тонкие иголочки проникают под кожу пациента и вводятся микроскопические дозы лечебных препаратов, благодаря попаданию в глубокие слои действия препаратов усиливаются.

Существует еще и без игольный метод процедуры мезотерапии кожи, благодаря нанесению лекарства на кожу, а потом с помощью специального аппарата усиливается его проникновение.

Показания и противопоказания к мезотерапии кожи
Благодаря мезотерапии кожи лица повышается ее эластичность, убираются пигментные пятна, угревая сыпь, сухость, потеря овала лица, нормализуется цвет, исчезают первые морщины.

Благодаря мезотерапии тело преобразится и станет более упругим, уменьшатся жировые отложения и растяжки, снимаются отеки и самое главное – избавление от веса и целлюлита.

Мезотерапия кожи головы очень эффективный метод лечения при облысении, перхоти, различных кожных дерматитов, себореи. Лечебное действие оказывается на луковицу волоса питая ее и укрепляя.

Существует ряд противопоказаний применения мезотерапии – это период беременности и лактации, аллергия на препараты которые применяются в ходе лечения, желчнокаменная болезнь, онкологические заболевания и повышенная температура тела. Во время проведения мезотерапии также противопоказаны баня, сауна, солярий пляж, применение алкогольных напитков и лекарств.

Продолжительность интенсивного курса от 7 до 16 сеансов и зависит от проблем вашей кожи. Результат мезотерапии кожи сохраняется длительное время, если периодически проходить поддерживающие сеансы.

Рубрика: Медицина 14 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности