Лечение рака молочной железы в Израиле: преимущества

Медицина Израиля создала одну из самых хороших в мире систем по лечению лечение рака молочной железы: пятилетняя выживаемость при любых типах опухоли груди в Израиле составляет девяноста пять процентов, в РФ – пятьдесят процентов. Начальная стадия опухоли молочной железы полностью вылечивается.
У женщин чаще всего встречается 2 типа злокачественных опухолей – это рак матки и груди. Как и все типы рака, опухоль матки имеет благоприятнейшие прогнозы, когда её обнаруживают в организме на начальной стадии, однако с новейшими методиками стало возможно лечение рака матки в Израиле на более поздних этапах. Ввиду того, что медицина Израиля отлично спонсируется правительством, тут всё время проводят исследования, результатами которых становятся новейшие препараты и методики для лечения рака.
Израильская медицина располагает специальными больницами с самым новым лечебным и диагностическим медицинским оборудованием.
Как в Израиле лечат опухоль матки?
Нужно заметить, что, в первую очередь, терапия опухоли матки в Израиле основано на результатах, которые получены в процессе комплекса диагностических процедур – осуществляется всесторонняя диагностика, позволяющая определить все особенности опухоли и изучить весь организм больной, чтобы выбрать тутерапию, которая будет наиболее действенным.
Один из способов лечения опухоли этого типа в израильских клиниках – это хирургическое лечение рака молочной железы.
В Израиле рак матки обычно лечат с помощью операции, химических препаратов либо радиотерапии. Ввиду того, что врачи в израильских клиниках всегда применяют комплексный подход, и в частности в терапии рака, то лечение злокачественной опухоли матки будет комбинировать в себе различные методики – может быть, химические пластыри и операцию либо облучение и хирургическое удаление рака.
На решение об операции будут оказывать влияние различные обстоятельства: тип, стадия опухоли, долгосрочность результата этого лечения. Главные типы операций: лампэктомия и мастэктомия.
Мастэктомия представляет собой операцию, в результате которой удаляют молочную железу, жировую клетчатку с лимфоузлами и, в зависимости от вида операции, большую либо малую грудную мышцу.
Основные этапы мастэктомии: подмышечная лимфоаденэктомия, удаление молочной железы, установка дренажей для оттока тканевой жидкости и крови, наложение швов.

Рубрика: Медицина 29 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности