Коррекция кожи с помощью лазера Фраксель Рестор

Клиника лазерных технологий ЭЛ.ЭН.Решив бороться с морщинками на лице, я обратилась в Клиникe лазерных технологий ЭЛ.ЭН.. Здесь мне порекомендовали пройти лазерную процедуру Фраксель Рестор. Фраксель – это аппараты, которые выпускаются в США фирмой Solta Medical. Этот лазер работает по принципу неаблятивного фракционного фототермолиза и возвращает коже молодость, делая ее более упругой, ровной, выравнивая текстуру и устраняя пигментные пятна. Этот метод менее агрессивен, чем глубокая фракционная абляция, используемая в других аппаратах, поэтому требуется лишь поверхностная анестезия, а период восстановления короче. Фраксель Рестор способен воздействовать на глубину кожи до 1,4 мм, устраняя дефекты, благодаря чему происходит более эффективная перестройка кожи – здесь http://www.elen-clinic.com.ua/ можно  узнать подробнее.
Сначала мне нанесли на кожу специальный обезболивающий крем, через час, когда крем подействовал, начали процедуру. Собственно обработка лазером длилась всего 30 минут. Так как лазер не повреждает роговой слой эпидермиса, то какой-либо особый медицинский уход после процедуры не нужен. Кожа восстановилась всего за три дня. Правда, в период восстановления нежелательно подвергать кожу воздействию солнечных лучей, поэтому эти три дня пришлось провести дома, взяв на работе короткий отпуск. Во избежание инфекций, когда появляется новая кожа, за ней нужен адекватный уход, о котором подробно расскажут врачи клиники.
Эффективность лазерной коррекции проверяется тут же, в Клинике лазерных технологий ЭЛ.ЭН. http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazer-omolozhenie/termolifting-lazer-podtyazhka/, с помощью сканера поверхности кожи. Он фиксирует и измеряет длину и глубину морщины, рубца или пигментного пятна и сохраняет эти данные. Эти измерения проводятся до и после каждой процедуры. Затем специальная программа сравнивает эти данные и выдает отчет об изменении качества кожи.
Врачи клиники ЭЛ.ЭН предупредили меня о противопоказаниях и возможных осложнениях при лечении лазером Фраксель. К противопоказаниям относятся беременность, атопический дерматит, эпилепсия, псориаз, воспаления на месте обработки, а так же прием препаратов, препятствующих регенерации тканей или свертываемости крови.
Что касается возможных осложнений, они не причиняют серьезных неудобств. Это боль, отеки, покраснение и шелушение на месте обработки. Иногда замедленное заживление.
Я осталась весьма довольна результатом лазерной коррекции, очень понравился вежливый и квалифицированный персонал клиники ЭЛ.ЭН. Если вам нужно удалить рубцы от акне или пигментные пятна, разгладить морщинки или выровнять цвет кожи, то лазерная процедура Фраксель Рестор это то, что вам нужно!

Рубрика: Медицина 25 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности