Кислородные коктейли

Кислородные коктейлиМногие люди знают о том, что кислородные коктейли полезны для здоровья, но мало кто осознает, что ужасное состояние окружающей среды в городах делает профилактику легочных заболеваний просто необходимой. В некоторых ситуациях употребление коктейлей очень полезно: если вы курите, периодически употребляете алкоголь, работаете на тяжелой работе, подвергаетесь стрессу или постоянно посещаете общественные места, вы находитесь в группе риска.
Курильщики – далеко не глупые люди, и знают о том вреде, который им наносит сигаретный дым. Кровь постоянно насыщается угарным газом, мышцы испытывают кислородное голодание; не стоит забывать и о тех смолах и взвешенных частицах, которые содержатся в атмосфере. Когда молекулы угарного газа связываются с гемоглобином, полученное соединение очень сильно затрудняет усвоение организмом кислорода. Повысить концентрацию кислорода в этом случае очень сложно без помощи кислородного коктейля. Не последнюю роль при изготовлении коктейля будет играть кислородный концентратор – прибор для получения кислорода. Современные и качественные приборы, такие как кислородные концентраторы армед, используются и для медицинских, и для домашних целей.
Выведение алкоголя из организма просто невозможно без необходимого количества кислорода. Если прибавить к этому регенерацию и восстановление, то мы получаем такое количество кислорода, которое человек не может получить их загрязненного городского воздуха.
Стрессы, преследующие нас в течение всего рабочего дня, а иногда и после него, в самой активной своей фазе просто «сжигают» кислород. К примеру, психологи советуют во время стресса глубоко дышать, поскольку только так можно снабдить организм достаточным количеством живительного кислорода.
Общественные места, которые посещают сотни и тысячи людей, просто «кишат» миллиардами болезнетворных вирусов и бактерий, с которыми сражается наша иммунная система. Но иммунитет не сможет эффективно противостоять всем бактериям, если для его жизнедеятельности ему не будет хватать кислорода. Даже такое серьезное заболевание, как сердечная недостаточность, может эффективно лечиться при помощи кислородного коктейля, но подобные заболевания лучше всего не лечить, а предупреждать.
Кислородный коктейль – самый удобный, быстрый и вкусный способ доставки кислорода в организм. Не случайно кислородные коктейли в последние годы позиционируются именно как лакомство для детей и молодежи, а кислородные концентраторы можно приобрести для домашнего использования.

Рубрика: Медицина 13 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности