Календарь зачатия ребёнка, мальчик или девочка

Ожидание малыша большая радость, все готовятся к этому задолго до появления его на свет. Все родные взволнованы, в голове много вопросов – как все пройдет, мальчика или девочку ждать, а главное когда. К этому событию легче будет подготовиться, если будет известна точная дата рождения. Врачи ставят свое число по расчетам, которые основаны по последней дате менструации, что не может быть однозначно. Ультразвуковое исследование после 20 недели срока беременности, показывает пол ребенка, что делает ожидание более обозначенным и прекрасным. Нумерология и гороскопы помогут рассказать практически все о характере и поведении будущего человека, а это ведь так интересно. Но как определить точною день родов и пол будущего младенца? Не спешите идти к гадалкам и экстрасенсам! Вы можете вычислить это сами, не выходя из дома. Как это сделать читайте в нашей статье.

Есть очень простой и весьма надежный способ узнать, какого цвета ленточку вам стоит приобрести к роддому – голубую или розовую. Существует теория обновления крови, по которой определяют этот весьма интересный момент. Согласно ей, у всех женщин раз на 3 года обновляется вся кровь, а у мужчин это происходит раз в 4 года. Посчитайте у кого с супругов кровь «моложе». Если у папы последнее обновление крови произошло позже чему у мамы, значит, родится сын. И наоборот, если кровь мамы «свежее» папиной – родится дочка. Протестируйте эту теорию на детях своих друзей, знакомых или родителей. Вы увидите, насколько точно это работает.

Хотите узнать в какой день ждать появления чуда? Нет ничего проще, если использовать календарь беременности. Такие онлайн калькуляторы можно найти на просторах интернета. Все что вам надо знать, это продолжительность своего менструального цикла и дату последних месячных. Так вы узнаете день, когда ваша созревшая яйцеклетка оплодотворялась. От этого отсчитывается еще 280 дней, и вы получаете долгожданную дату. Конечно, слепо доверять этому не стоит, так как на женский цикл много чего влияет – стрессы, болезни, смета климата и др. Также, не подойдет он для женщин с нерегулярными месячными.

Рубрика: Медицина 3 July , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности