Какой выбрать ингалятор компрессорный (небулайзер) на сайте Family-Ok.

Сегодня в продажу поступило большое количество ингаляторов компрессорных. Краткое рассмотрение их принципа действия и их сферы применения поможет определиться с тем, какую модель ингалятора лучше выбрать. Не смотря на то что существует большое разнообразие ингаляторов компрессорных принцип действия всех ингаляторов практически один и тот же. В небулайзерную камеру нужно налить лекарственный раствор в форме жидкости. Электрический компрессор через маленькое отверстие нагнетает воздух, за счет чего в небулайзерной камере создается очень высокое давление. Под воздействием высокого давления жидкость начинает распыляться и подниматься через шланги для дыхания.
К недостаткам небулайзеров компрессорных можно отнести только громкий шум. Зато в таком ингаляторе можно использовать для лечения практически любые лекарственные растворы а так же эфирные масла. Ингаляторы оснащают поршневыми компрессорами которые надежны в эксплуатации, что обеспечивает непрерывную работу ингалятора 30 минут. Мощные компрессоры ингаляторов обеспечивают доставку лекарственного препарата вплоть до нижних дыхательных путей. Такие приборы очень просты в эксплуатации и имеют не большой размер, а так же привлекательный вид. Из-за того что лекарственные препараты распыляются на высокой скорости , сокращается время проведения процедуры ингаляции. Использовать эти ингаляционные аппараты для проведения процедуры ингаляции могут и дети на равне с взрослыми.
Небулайзер компрессорный обычно комплектуется: маской детской и взрослой, мундштуками для ротовой полости и носа, воздушным шлангом и фильтрами, распылительной камерой, сумкой для хранения и транспортировки , гарантийным талоном и инструкцией по эксплуатации. Очень широкий спектр применения ингалятора при различных заболеваниях. Показания для применения ингалятора: фарингит и ларингит, синусит и трахеит, пневмония и простуда, бронхиальная астма и туберкулез,хроническое обструктивное заболевание легких и многие другие заболевания.
Если вы не можете принять решение какой вам больше подходит ингалятор то вы можете просмотреть статьи и рассмотреть преимущества и комплектацию ингаляторов компрессорных на сайте Family-Ok, на котором представлено большое разнообразие ингаляторов. Хорошо рассмотрев различные модели ингаляторов компрессорных и взвесив все за и против вы безусловно сможете выбрать наиболее подходящий для вас прибор.

Рубрика: Медицина 24 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности