Как уменьшить носогубные складки

Вероятно многие из еще молодых женщин, подойдя к зеркалу, замечали, что в области носа начинают появляться еле заметные на глаз складки. Как правило эти складки никоим образом не связаны с возрастом. Они могут появиться как у женщин зрелого возраста, так и у совсем молоденьких девушек. Во всем виновата лицевая артикуляция, например естественная улыбка. Да-да, банальная улыбка или просто обыкновенный смех, когда мы стараемся произвести впечатление на сидящего рядом собеседника и расположить его к себе. Как правило, по истечении многих лет снижается эластичность кожи и эти складки увеличиваются в размерах, что в свою очередь вызывает отвисание кожи в этих областях на лице.

В основном для коррекции носогубных складок применяются дермальные наполнители (биогели) или филлеры. С помощью инъекций они вводятся пациенту именно в проблемную область, чтобы разгладить носогубные складки или сделать подтяжку определенной зоны лица. В составе этих биогелей присутствуют компоненты, не выводящиеся из тела пациента долгое время. Вследствие этого достигается довольно хороший эффект подтяжки. Узнать стоимость этих биогелей, а также ботокс стоимость можно на girudofarm.ru. В силу того, что при использовании биогелей возможность возникновения различных реакций организма очень высока (аллергия, отеки, дерматиты и прочее) я настоятельно не рекомендую своим пациентам их применение.

На практике я использую дермальные наполнители, созданные на основе гиалуроновой кислоты, содержащие натуральные компоненты и прошедшие сертификацию, а именно: Ювидерм, Суржидерм, Теосиаль, Рестилайн и Перлайн. Все мы знаем, что гиалуроновая кислота входит в клеточный состав организма, поэтому ни о каком отторжении не может быть и речи. Вся процедура по времени занимает буквально полчаса. Несколько дней, после инъекций категорически не рекомендуется находиться под воздействием солнечного света, ходить в сауны и бани, производить массаж лица.

Эффект от инъекций гарантируется от одного года до полутора лет. Если пациента все устраивает, по истечении этого срока процедура производится повторно. В силу того, что данная процедура действует определенное время, я консультирую своих пациентов в плане подбора косметических препаратов для кожи лица, используя индивидуальный подход.

Рубрика: Медицина 1 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности