Как справляться с целлюлитом?

Как справляться с целлюлитомНо не так страшна липодистрофия, и в большинстве случаев ее можно победить.
Существует много средств борьбы с этой болезнью. Это и физиотерапия, то есть прогревание проблемных зон с целью улучшения кровообращения. Это и различные массажи, приводящие жировые клетки в движение, тем самым восстанавливающие их детоксикацию. А также всевозможные методы улучшения обмена веществ в организме.
Разные способы лечения соответствуют разным стадиям болезни. При заболевании липодистрофией показан так называемый липолитический массаж. Различают ручной массаж и аппаратный.
Ручной массаж более эффективный, т.к. в отличие от аппарата, руки чувствуют проблемные места напрямую и легче справляются с ней. В любом случае, необходимо пройти весь курс лечения, назначенный специалистом, а это составляет до двенадцати сеансов, которые нужно проводить не менее трех раз за неделю.
С липодистрофией можно и нужно бороться, главное, не тянут с лечением. Специалисты не только помогут вам избавиться от недуга, но и подскажут, как его можно предупредить.

Рубрика: Медицина 14 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности