Как бороться с пониженным иммунитетом?

1В последнее время из- за сумасшедшего темпа жизни люди стали и вовсе забывать о своём здоровье. Если вы часто болеете простудой, переутомляетесь даже от непродолжительных нагрузок, не можете заснуть по ночам, то вам следует побеспокоиться о состоянии своего иммунитета.

Конечно же, можно есть лимоны, малиновое варенье и другие «лечебные» продукты, но эффект от этого будет практически незаметным. Самым простим и современным способом укрепления иммунитета, является приём иммунопрепаратов или как их ещё называют иммуностимуляторов. Их действие направлено на поддержание естественных иммунных процессов в организме, за счёт восстановления производства таких иммунных клеток как: тучные клетки, лимфоциты, нейтрофили и др.

Трансфер фактор кардио – препарат нового поколения, без каких-либо противопоказаний к применению, не вызывающий привыкания, не имеющий побочных эффектов. Целью действия препарата является не вмешательство в работу иммунной системы, а исправление иммунных нарушений в самой структуре ДНК, при помощи пептиных молекул входящих в его состав. Попадая в организм человека, компоненты препарата оказывают воздействия на те участки ДНК цепочки, которые взаимосвязаны с нарушениями в работе иммунной системы, что приводит к нормализации её деятельности.

В дополнительной поддержке нуждается не только иммунная, но и сердечно – сосудистая система. Обеспечить здоровую работу сердца вам поможет трансфер фактор кардио. Узнать более подробную информацию и купить трансфер фактор вы можете на сайте ru-transferfactor.ru

Препарата имеющего схожий принцип воздействия на человеческий организм на сегодняшний день нет!

Рубрика: Медицина 22 April , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности