Избавиться от кондилом не навредив себе

Одним из видов доброкачественных образований является остроконечная кондилома. Это очень неприятное заболевание, которое распространяется на половых губах, паховых складках, шейке матки и на поверхностно кожи в промежности. Понадобится также и консультацич врача-проктолога http://vrach-proctolog.com.ua/, чтобы он сделал точный диагноз. Кондиломы похожи на маленькие бородавки на тонкой палочке. Возможно, появление гноя и соответственно неприятного запаха. Кондиломы удаляют в больницах, но необходимо избавиться от причины их возникновения, а то они могут появиться вновь. Какая же основная причина их возникновения? Их может быть несколько, но главной является сбой в работе одной из важнейших систем – иммунной. Народная медицина накопила много рецептов, повышающих иммунитет.
Не старайтесь принимать антибиотики, которые точно и окончательно разрушат ваш иммунитет.
В любой из предложенных ниже рецептов возможно добавление меда, это улучшит их вкусовые качества и мед очень полезный. Повышение иммунитета с помощью трав:
– Возьмите термос. На дно необходимо положить смесь высушенных и измельченных трав по 2 больших ложки корней ревеня, валерианы и семян мордовника семена. Добавить плоды аниса не больше столовой ложки и 3 столовых ложки татарника. Потом добавьте литр воды и настаивайте.
– Также как в предыдущем варианте в термосе необходимо заварить смесь трав не более 2 столовых ложек с литром кипятка. Смесь приготавливается из 4 столовых ложек спелой рябины, 3 ложек девясила используются его корни, 2 ложки толстолистного бадана и аира болотного, тоже корни и по 1 ложки корней аралии и розовой родиолы. Необходимо выпивать 1 стакан в день.
– Многие травы и названия вам не известны. Этот рецепт составлен из простых и доступных трав. Необходимо смешать цветки клевера, семеня укропа и зверобой по 2 большие ложки добавить 3 большие ложки подорожника листьев и его семян ложку. Из полученной смеси взять 2 ложки и заварить желательно в термосе. Иммунитет повысится если принимать по стакану в день, в удобное для вас время.
Если у вас нет термоса, то можно настаивать в любой эмалированной посуде, закутав плотно теплыми вещами.

Рубрика: Медицина 14 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности