Исследование и лечение в клиниках Германии

1Германские ученые проводят исследования с целью, как лучше лечить конкретные заболевания и находить возможности их предотвращения. Основная часть немецких специалистов в области медицины участвуют в научно-исследовательских программах на частном и государственном уровнях. Часто проводимые узкоспециализированные конференции стремятся к повышению общего медицинского уровня в стране. Проводятся клинические исследования, находятся новые методы лечения, применяются ультрасовременные виды диагностики. Ведущие медики страны выступают с докладами на международных конференциях и симпозиумах. Ведущие главные врачи большинства немецких клиник – профессора высших медучреждений и университетов, как Германии, так и других стран мира. Медицина Германии не наслаждается своим уникальным имиджем, а постоянно развивается и совершенствуется на благо пациента.
Если вы хотите пройти диагностику и лечение в Германии, предварительно нужно связаться с выбранной клиникой по телефону или электронной почте. Вас попросят предоставить актуальный эпикриз, данные последних исследований и описаний специалистами. Если таких документов нет, можно просто сообщить основные симптомы заболевания, частоту обострений и их период длительности. После этого даются рекомендации и оглашаются расценки на услуги. Далее между пациентом и клиникой с помощью посредника или напрямую заключается договор на оказание медицинских и дополнительных услуг, который отправляется на адрес клиники с подписями клиента. Здесь необходима помощь агентства по переводу на иностранные языки – ведь многие документы, медицинские в том числе, требуют копии на языке страны, куда едете. Бюро переводов ADVANCED TRANSLATION осуществляет профессиональные переводы медицинских, технических и юридических текстов в Алматы. Таким образом, вы точно не попадете врасплох из-за недостающего документа или эпикриза.

Медицинские услуги оплачиваются двумя способами: перевод денежных средств (в полном размере) на счет клиники из банка или через посредника. После оплаты назначаются сроки диагностического обследования и лечения.
По желанию клиентов, компании оказывают визовую поддержку и пациенту, и его сопровождению. После подписания договора и оплаты счетов клиент может получить пакет необходимых для оформления визы бумаг. Чтобы получить медицинское приглашение от клиники, для оформления шенгенской визы, пациент должен отправить в компанию ксерокопии данных паспортов (своего и сопровождающих лиц) с данными о прописке. Полученная медицинская виза дает право многократного въезда – выезда не только на территории Германии, но и всех остальных стран, входящих в Шенгенскую зону. Даты получения визы и прохождения лечения согласуются. В том случае, если здоровье пациента требует дополнительного улучшения, компания может продлить визу уже на территории Германии.

Рубрика: Медицина 26 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности