Информация про брекет – системы. Период времени их ношения

Не все людям повезло родиться с красивыми и ровными зубами. Но не следует впадать в отчаянье, сегодня при помощи современных технологий можно создать идеальную, обворожительную и белоснежную улыбку.

Исправление прикуса – это не только эстетическая процедура, но и профилактика огромного количества заболевания зубов. Это решение, которое изменит к лучшему всю вашу жизнь. Чтобы исправить привкус, нужно обратиться к услугам стоматолога – ортодонта.

На сегодняшний день, современная стоматология за небольшой период времени, может вернуть здоровье вашим зубам и эстетичный вид вашей улыбки. С этой ролью весьма успешно справляются брекет – системы.

Для лечения детских зубов, используются ортодонтические пластины. Главным отличием от брекет-системы является то, что они съемные. В детском возрасте, прикус можно очень легко исправить с помощью съемной аппаратуры. В более сложном случае, будет использоваться обычная брекет – система.

Как же долго следует носить брекеты?
Со своей успешной задачей, в основном, они справляются за 2 – 3 года, но продолжительность процедуры, будет зависеть от возраста пациента и степени тяжести болезни. Процесс исправления прикуса зубов очень индивидуальный, поэтому ни один ортодонт с уверенность на сто процентов, не сможет определить срок ношения брекетов.

Первые результаты лечения.
Если такой важный этап, как диагностический был проведен профессионально и качественно, а брекеты были установлены правильно, то первые положительные результаты такого лечения, будут видны приблизительно через три месяца. Но, как правило, первые результаты – это только критерий для стоматолога, по которому он судит, сколько еще пациенту нужно будет носить брекет – систему. Срок ношения брекетов, также зависит от индивидуальных возможностей каждого организма, у одних пациентов выравнивание зубов происходит очень быстро, другим значительно дольше нужно ждать позитивных результатов.

Качественное лечение брекет – системами, предлагает вам стоматология в Красноярске. Все, что от вас требуется – это выбор стоматологической клиники, в которой вы будите себя комфортно и уютно чувствовать.

Рубрика: Медицина 3 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности