Диеты на 13 дней

Диета Ангела. Эта диета длиною в 13 дней позволяет похудеть на 7-8кг. Во время соблюдения диеты необходимо делать массаж и зарядку. Итак:
-первый день: 2 яйца сваренных вкрутую, черный кофе без сахара, помидор, листья салата и большой бифштекс.
-второй день: снова кофе на завтрак, бифштекс, салат и помидор и суп на ужин.
-третий день: кофе черный и сухарик.2 яйца, бифштекс, помидор и зеленый салат.
– четвертый день: кофе черный, 1 морковка и 1 яйцо можно добавить сыр. На ужин подойдет кефир и фруктовый салатик.
-пятый день: рыба, тертая на терке морковь, бифштекс и салат к ужину.
– шестой день: как и предыдущие, на завтрак пьется кофе с сухарем, на обед цыпленок, приготовленный без жира и снова- таки – зеленый салат. К ужину уместно будет съесть бифштекс и салат.
-седьмой день: в этот день на завтрак надо выпить чай без сахара, в обед ограничится салатом и мясом на верителе, а на ужин скушать то, что хочется в небольшом количестве.
Все мясо и рыбу в этой диете стоит готовить под прессом. Пройдя 13и дневный курс можно повторить, исключив 7й день.
Есть так же Голливудская диета. В основе этой диеты лежит шпинат и вареные яйца. Длительность ее составляет 18 дней и может быть продолжиться при необходимости. Узнать все о диетах можно на yahoodey.ru.
Неплохим вариантом является так же и японская диета. Придерживаясь ее, стоит ограничить, а лучше исключить такие продукты как лимон, соль, картошку, пиво, любой алкоголь, хлебобулочные изделия, торты и пирожные. Необходимо пить большое количество сырой или кипяченой воды. Рассчитана диета на 13 дней.

Рубрика: Медицина 11 June , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности