Знакомства в интернете: психология

Новым явлением в современном обществе, является знакомство в интернете. Если еще несколько лет назад к такому виду знакомств как знакомства в сети было скорее экзотика, чем реальность, то на сегодняшний день этим никого уже не удивить. Причем чаше всего этим занимаются люди более молодого поколения. Сайтов знакомств, на сегодняшний день, появилось великое множество, но действительно хороших, действующих не так уж и много.
Совсем недавно для пользователей рунета стал доступен новый сайт немецкой компании Affinitas, называется он betterdate.ru, данный ресурс предоставляет помощь при знакомстве в режиме онлайн. Он создан с элементами социальной сети, и предоставляет возможность для флирта, общения онлайн, поиска любви и создания серьезных отношений. Его отличительной особенностью от других, является довольно интересная функция, первый шаг к знакомству, обязательно должен сделать мужчина, но за женщиной – последнее слово. Также сайт интересен тем, что для наших прекрасных половин, пользование всем функционалом сайта, является бесплатным, в то время как мужчинам, придется немного раскошелиться. Регистрация при этом для всех бесплатна.
При знакомстве в интернете есть огромное преимущество, человек может оставаться самим собой. Сайты знакомств очень помогают людям, которые застенчивы от природы, у кого возникает страх при общении с противоположным полом, которые не знают, как познакомиться. Времена, когда скромность считалась достоинством – прошли. Для множества людей, застенчивость и скромность являются ненужными чертами характера, и только мешают им в достижении поставленных целей. Но у застенчивости есть свойство – исчезать с опытом. И, несомненно, сайты знакомств помогают в приобретении этого опыта. Естественно, проводить все свободное время, на таких сайтах, это уже крайность, но в данном способе знакомства нет ничего плохого.
Немаловажно отметить, что непосредственное знакомство – это не главная задача данного ресурса, ведь есть возможность просто общаться онлайн, флиртовать, так сказать «инкогнито», и то, что партнеры не видят друг друга вживую, создает только дополнительную интригу.
В конце концов, знакомства онлайн идеально подходят очень занятым людям, которые на работе проводят большую часть времени. Таких людей сейчас немало, у них просто нет времени для поиска второй половины. Да и не только времени, просто банально негде, не в пробке же знакомится. Сайт знакомств, для данной категории людей – идеальное решение.
http://comfy.ua/telephone-smartfon.html?brand=Sony+Ericsson

Рубрика: Семейные и любовные отношения 20 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности