Почему мы любим плохих парней?

Многие девушки выбирают парней, которые относятся к ним без уважения, изменяют и ничего не могут с этим поделать. Почему иногда женщины не могут быть с положительными парнями, а выбирают плохих?

1. Альфа-самцы.

Первобытный мужчина для сохранения собственного рода должен был оставить, как можно больше детей, поэтому у него было много партнерш. Это могли себе позволить альфа-самцы, которые были главными в племени. В результате некоторые мужчины могут отличаться повышенной сексуальностью, красивой внешностью и циничностью к женщинам. Конечно, альфа-самцов уже мало, но все-таки они есть. Женщины из-за инстинктов выбирают мужчин с лучшим генетическим кодом, не задумываясь о том, что отношения не могут быть счастливыми и стабильными. Чтобы чувствовать себя с таким самцом комфортно, учимся как правильно заниматься сексом на женском сайте offday.ru.

2. Внутренние комплексы.

Мужчины могут относиться цинично к женщинам, врать им. Психологи уверенны в том, что женщины, которые влюбляются в плохих парней, могут обладать внутренними комплексами.

3. Скучная жизнь.

Ваша жизнь слишком скучна? Возможно, что отношения с плохим парнем могут сделать ее насыщеннее. Жизнь может казаться «эмоциональными» качелями. Но при этом подумайте, что подобные отношения могут оказать негативное влияние на состояние вашей нервной системы.

4. Неуверенность в себе.

У вас низкая самооценка? В этом случае вы можете подсознательно выбирать мужчин, которые будут подтверждать ваше мнение о себе. Нужно задуматься о том, что негодяи могут воспользоваться вашими чувствами и причинить сильную боль.

5. Запретный плод.

Девушки из хороших семей, которых очень строго воспитывали, могут знакомиться и начинать отношения с плохими парнями. Это может быть желанием получить глоток свободы после продолжительного заточения. При этом девушка может подстраиваться к партнеру и терпеть все. К сожалению, это может привести к разочарованию в идеалах, которые были привиты.

 

Рубрика: Семейные и любовные отношения 28 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности