Мужские преимущества и недостатки

1303499751_1303456959_pic.119633.4.400x400 У любого мужчины, как, впрочем, и у любой женщины в этом мире есть свои недостатки и свои достоинства. И это не значит, что если мужчина не подходит под те критерии, которые вы для себя установили, он не может стать вашим избранником. Достаточно лишь понять – что для вас, как женщины, является самым важным в характере избранника и тогда вы с легкостью найдете себе вторую половинку.

Есть тип мужчин, которые немногословны в общении, они не кричат о своих чувствах, не показывают их публично. Но зато с лихвой компенсируют свою молчаливость заботой о вас, вниманием. Он никогда не забудет о вашем любимом десерте, если идет в магазин, ночью следит, чтобы вы не замерзли, укрывая вас теплым одеялом Вот так, не словами, а поступками он признается вам в любви. Таким мужчинам грех не разрешить по вечерам в азартные игры бесплатно игровые автоматы на сайте free-slot-club.com.

Другие слишком увлечены своим внешним видом, они обожают проводить время не с вами, а в спортзале. А вы остаетесь одна и грустите. Не беда. В этом тоже есть свой плюс. Идя рядом с таким Аполлоном, вы почувствуете завистливые взгляды со стороны других женщин. Такой мужчина защитит вас он любой опасности. А еще, это ваш любимый и бесплатный домашний тренер. Отправьтесь с ним на пробежку, сходите в спортзал. А он уж оценит все ваши старания и увидит изменения , которые в вас произошли.

Еще бывают мужчины – трудоголики. Они готовы жить на работе, а так как это не выходит, то работа приходит к вам домой в виде вереницы звонков по работе. Однако такой тип мужчин всегда знает, что хочет получить от жизни. Он может стать и вам хорошим помощником при построении вашей карьеры. С таким партнером всегда дом будет полной чашей, вы не будете себе не в чем отказывать. Романтика это, конечно, хорошо, но лучше, кода со всеми удобствами.

Ваш мужчина – домосед? Лучшим на свете отдыхом считает просмотр телевизионных программ с кружечкой пива или отгадывание кроссвордов. Шумные вечеринки не для него. Костюм вообще ему везде давит. Ну что ж. Зато это тот самый мужчина, который ценит домашний уют. Он немного ленивый, зато и вы можете расслабится и не слишком утруждать себя в домашних хлопотах. Все в меру, не до фанатизма. А еще такой типаж мужчины. станет отличным папой для ваших детей.

А если вы вдруг в своей жизни встретили ваш идеал мужчины, то, пожалуй, следует надеть очки и хорошенько рассмотреть не кукла ли это?

А если же вы считаете, что ваш мужчина все же не идеал, то возьмите лист бумаги и напишите все достоинства и недостатки и, если достоинств окажется больше, то это действительно любовь.

 

Рубрика: Семейные и любовные отношения 2 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности