Мужчины разных знаков зодиака

zodiakДля многих не будет секретом, что представители одного знака Зодиака могут иметь схожие черты в своем характере. При помощи такого расклада можно с большей легкостью понимать, что же ожидать от своего собеседника. Но, для некоторых остро встает еще один вопрос, он касается личностей противоположного пола. Ведь, если мы будем знать какие-то особенности, то сможем обойти острые углы и сохранить теплое общение.

Знаете, одной моей подруге часто попадались на пути мужчины, что по знаку Зодиака относились к Девам. И, мягко говоря, особого восторга от общения с ними, она уж точно не испытала. Хотя, во многих источниках было указано, что именно с этими товарищами ей бы стоило строить отношения и заводить семью. Вот тогда мне и пришла в голову идея, как можно глубже заглянуть в различные гороскопы и прочие прогнозы из данной области.

Овны – это те, кто гонятся за справедливостью, при этом обладают огромной импульсивностью, что не всегда идет на пользу. Но, если перед вами оказался мужчина, что умеет красиво говорить и делает это с большим удовольствием, то перед вами точно находится данный знак зодиака. Хотя, их уверенность в себе сильно попахивает эгоистичностью.

Тельцы добрейшие, хотя и довольно упрямые. Многие со стороны думают, что они слабые, но внутри них сидит огромная силища. Среди них много тех, кто изменяют своим женщинам, потому что обожают представительниц противоположного пола. При этом, данный факт не мешает им быть надежными людьми.

Близнецы будут самыми сложными в нашем списке, потому что эгоистичность тут сочетается с непредсказуемостью и непостоянством. От них никогда не знаешь, чего ждать в следующий миг. Длительные отношения с таким мужчиной приносят много проблем, что лягут на плечи хрупкой дамочки.

Раки имеют в списке черт своего характера – высокомерие. Но, даже не взирая на это, могут сострадать своим товарищам. Их легче отнести к списку друзей, нежели любовников. Сексуальные связи с такими могут заводить только самоотверженные женщины.

А вот Львы, хм, это те мужчины о которых мечтает каждая женщина. Они лидеры по своей природе, но довольно щедрые и искренние. Хотя, взамен также будут от вас требовать доверия и искренности в свой адрес.

Это первая часть списка, об остальных мы поговорим в следующий раз. Кстати, далее нас ждут еще более лакомые кандидаты в мужья и любовники. Статья станет для вас неким путеводителем в мир мужчин.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 5 February , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности